В центре Волгограда началось укрепление берега битым кирпичом
16 марта 2017, 15:34
Гость
17 марта 2017, 13:17
апофеоз цинизма
Гость
17 марта 2017, 11:51
Конечно проще кирпичей навалить, чем сделать ливневку. Парк вроде тоже в концессию сдают? Вот и пусть делают ливневку, и вода не пойдет ниже.
Гость
17 марта 2017, 11:32
2 года и кирпич распадется на муку, покажите нам этого умника, который это придумал!
Гость
17 марта 2017, 09:13
Это просто венец тупости городской власти. Пропала страна.
Гость
16 марта 2017, 23:05
Спасибо Бочарову! Слава Герою!
Гость
16 марта 2017, 18:13
Во всём Волгограде нет ливнёвок, предлагаю битым кирпичом укреплять и дороги.
Надёжнее будет чем то, что творится сейчас....
Гость
17 марта 2017, 12:59
Если кирпич будет качественный, то всё лучше чем известковая щебенка.
Гость
16 марта 2017, 16:53
да хоть для чего используй битый кирпич - это строительные отходы, которые надо либо перерабатывать, либо захоранивать!!!
привлекать к ответственности надо за эту свалку! Облкомприроды, пора в парк!
и очень сомнительно, что кирпич будет препятствовать прохождению воды
Гость
16 марта 2017, 18:07
он превратится в песок дней через 10.
Гость
16 марта 2017, 20:20
В Волгограде можно и битым кирпичом "берега укреплять". А потом деньги спишут как за базальт.
Началось загаживание берега Волги строительным мусором.
Гость
16 марта 2017, 16:43
Куда смотрит экология? это 4 касс отходов!
Гость
16 марта 2017, 16:32
Ну,стало быть, пляжа в Центральном районе больше не будет никогда. А ведь обещали сделать! Грош цена всем этим обещаниям. А на левый берег до пляжа только пешком по жаре, потому что остановка маршруток на Бобрах вне закона, там дежурят ГИБДДшники. ЮЖНЫЙ город и без пляжа!!!
Гость
16 марта 2017, 20:20
И потом шлагбаум поставят.
Гость
17 марта 2017, 06:59
Гость
16 марта 2017, 20:20
И потом шлагбаум поставят.
Там уже шлагбаум года два. Его просто не станут убирать. Прощай, пляж, парк и весь ЦПКиО
Гость
17 марта 2017, 12:58
Гость
17 марта 2017, 06:59
Там уже шлагбаум года два. Его просто не станут убирать. Прощай, пляж, парк и весь ЦПКиО
Не стоило по склонам на внедорожниках ездить, траву мять, на том стоял и стоять буду.
Гость
16 марта 2017, 16:02
А че удобностей мусор скинули и хорошо. Давайте ещё причал в Волгограде битым стеклом украсим. Красотень
Достижения
Свой среди своих