V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Племянник Олега Михеева подозревается в расхищении волгоградского моторного завода

17 марта 2017, 13:44
Гость
Гость
18 марта 2017, 20:12
Вот такие шибко грамотные и Волгоградэнергоремонт на Зеленом кольце в металлолом сдали.
Гость
17 марта 2017, 21:38
"Люблю родная русская языка"... Двух строк грамотно написать не может, а лезет давать советы.
Гость
17 марта 2017, 20:47
Если проверить как заводы города уходили в частные руки, надо сначала в Ленинске еще одно сизо построить
Гость
17 марта 2017, 18:55
Михеева сидит у себя в доме, у него огромный там подвал в Советском районе ,на обувной , он там ищите его в доме СК, когда же вы работать уже научитесь???
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2017, 20:15
Значит так надо!
Гость
17 марта 2017, 18:29
А его чуть не избрали недавно городским депутатом, был б в имунетете сейчас .не туда бабла занес
Гость
17 марта 2017, 17:58
Михеев враг народа !!! Простых работяг Моторного завода кинул !!! Оставил без зарплаты !!! Полгода не платил !!!
Гость
17 марта 2017, 17:53
Когда возьметесь за ВЗБТ?Все заводы растащили!А уж сколько не выплатили долгов трудящимся этих заводов , я молчу!
Гость
17 марта 2017, 17:34
Сейчас "поставят на кнопку" всех родственников и адвокатов Попова, чтоб анализировать их биллинг - должен же михеев позвонить за родного племянника. Прием известный. Посмотрим, есть ли у олежки выдержка)))
Гость
17 марта 2017, 16:07
Почему не арестуют тех кто растащил Тракторный завод??? Такие Воры хуже любого Врага.
Гость
17 марта 2017, 16:29
еще не время.
Гость
17 марта 2017, 15:43
расшевели осиное гнездо, теперь попробуйте поймать трутней...
Гость
17 марта 2017, 14:41
За моторный завод, предприятие, выпускавшего единственные в своём роде моторы и оборудование в стране, его утрату, нанёсшую непоправимый вред экономике государства, произошедшему необходимо давать оценку, как за измену Родине.
Гость
17 марта 2017, 17:36
Это вам к коле волкову - он задолго до михеева завод на булавки пустил. Вам адресок написать, где он сидит? Поедете?)))
Гость
17 марта 2017, 20:47
Гость
17 марта 2017, 17:36
Это вам к коле волкову - он задолго до михеева завод на булавки пустил. Вам адресок написать, где он сидит? Поедете?)))
я думаю, чей-то сынок-с десятилетбухгалтер туда скоро поедет
Гость