29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 мар 2017 в 18:59

До них уже все почистили дворники разве не видно? Что они там гребут еле держа в руках грабельки с недовольными лицами в такой светлый праздник?

Печорин
18 мар 2017 в 19:08

Ну,все не выйдут... как,к примеру,выйдешь на субботник из СИЗО...

777
18 мар 2017 в 19:32

И так каждую пятницу пусть работают весь световой день с граблями и лопатами эти наши горе-депутаты! Хоть какая-то польза для города будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 19:40

Огласите пожалуйста весь список и места уборки в отдельности каждого депутата! избиратели желают знать, и за одно проконтролировать, так сказать трудовую деятельность ...

Гость
18 мар 2017 в 19:58

Ключевое слово "планируют".

Гость
18 мар 2017 в 20:02

Главное, чтобы они в очередной раз не наступили на одни и те же грабли, что весьма сомнительно в свете принимаемых ими решений.

Гость
18 мар 2017 в 20:10

Щура с Зверевым припрягите тоже)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 20:18

Это - не депутаты, а бюджетники или студенты, которых раньше на помидоры или овощебазы отправляли. Депутаты ждут персональный газенваген. Хотя бы какой толк от них будет. А то все трудятся, повышая тарифы и стоимость и время проезда работяг и пенсионеров.

Гость
18 мар 2017 в 20:45

Выведут поработать низшее звено администрации, а "народные избранники" будут либо командовать, либо селфи делать - "как я РАБОТАЛ НА БЛАГО ГОРОДА". ,они же тяжелее ручки листка бумаги не поднимали. Да языком чесать.

тимофей
18 мар 2017 в 20:58

заплатив деньги за содержание общедомого хозяйства и плюс за хапремонт... Не надо уже брать в руки ничего. Всё уже убрано за такие ОГРОМНЫЕ деньги

тимофей
18 мар 2017 в 21:00

так я уже написал

Гость
18 мар 2017 в 21:15

Грабли,грабли снова грабли - сколько можно грабить беззащитный народ?!

Гость
19 мар 2017 в 00:34

Дай Бог

Гость
19 мар 2017 в 05:51

Ну ну. Видели уже эти уборки. Больше интервью будут давать, чем лопатой махать.

Гость
19 мар 2017 в 10:01

Как любят показуху им то конечно очень полезно но только толку от них очень мало. Так как работники они не какие. Да они и соответственно только для пиар компании и возьмут метла и лопаты и подержат в руках, а за них все сделают студенты.

Гость
19 мар 2017 в 11:07

Так депутаты ПЛАНИРУЮТ или ВЫЙДУТ на субботник? Вообще-то это разные понятия.

Гость
19 мар 2017 в 11:40

на жукова 102 пусть погребут

Гость
19 мар 2017 в 13:01

мой отец-ветеран ВОВ говорил:" Не можешь руководить-работай руками" Любые массовки в виде субботников, выезды на уборку картошки, помидоров, моркови являются фактом неэффективного руководства уже сотню лет в нашей стране. Не должно быть бесплатного труда организованного государством в принципе. Рабский труд разлагает всех и всегда. Если территория страны неухоженная, значит на ней нет хозяина, а если есть хозяин то оно разгильдяй... Никакие разовые мероприятия не воспитают культуру у населения. Чисто не там где метут, а где не сорят. Если человек это социальное животное , то и культуру надо воспитывать кнутом и пряником. Одних поощрять, других наказывать ради достижения стабильного постоянного результата.Но кто это будет делать? Если мозгов хватает только на одно телевизионное шоу с граблями.

Гость
19 мар 2017 в 14:23

Не субботники нужны в этом грязном городе,а недельники!!!!И чем чаще,тем лучше!!!Где простите дорожные работники???уборка улиц и грязных остановок!?!Ничего не меняется.....

Гость
19 мар 2017 в 14:39

Когда при социализме выгоняли на субботники, это компенсировалось тем, что образование и медицина были бесплатные и качественные. Квартплата была невысокая, рабочее место было гарантировано. А теперь все платное и с каждым днем дорожает. Так почему же бюджетники обязаны заниматься не своей работой да еще частенько и в свое личное время? Это рабовладельческий строй? Убирать мусор должны дворники. Дворники числятся и не работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 19:11

Депутаты просто показательно выгонят на субботник работяг с администраций, вот и всё.
А дальше весь город как был убитый, так и останется. Но этого депутаты почему-то не видят....

Гость
20 мар 2017 в 08:53

А дороги они за одно не сделают?

Загрузка...