15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

юрист
19 мар 2017 в 12:35

Все это признаки беззакония,злобы и надвигающейся смуты.раньше телефоны-автоматы крушили..перешли на машины...что дальше????власть должна показать,что она есть.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
19 мар 2017 в 12:39

и теперь бегом за страховкой! это бизнес

Гость
19 мар 2017 в 12:53

Опасно нормальную тачку в Волгограде иметь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:28

Застрахуй, машинку застрахуй.
Везде сейчас так, в любом городе не только у нас.

Гость
19 мар 2017 в 13:42

ну логично же
ставят машины на зеленых зонах, в карманах подъезда, в арках...

Гость
19 мар 2017 в 13:50

Поджигателей буду искать или нет? Они так весь автопарк Волгограда сожгут. Полиция по данным инцидентам вообще работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 14:03

А полиция бездействут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 14:35

Бить теперь опасно автопотставы,теперь наверно проще жечь чем продать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 16:43

Такие автомобили в изобилии только в Москве и дотационных регионах

Гость
19 мар 2017 в 16:46

Это дым социальной несправедливости и показатель того, что в этой жизни всё очень зыбко

Гость
19 мар 2017 в 16:50

Почему когда пытались сжечь старый Ховер 3, то написали что это машина главы района, а здесь авто подороже и о хозяевах уже ни слова, а ведь очень интересно с какой они администрации?

19 мар 2017 в 17:15

Хватит глупости городить,это заработок в сфере страхования....КАСКО последний год как можно застраховать!..меняются запчасти на убитые и поджог !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 00:35

Сколько там в Волгограде средняя З\П около 20000, а сколько стоит 1 Порш Кайен около 5 000 000... Что же кто - то 20 лет копил на всем экономил а тут вот те раз, сожгли... Печаль беда =( Как же теперь простым людям жить - то после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 07:43

Могу предположить, что сожгли сами владельцы. Эти машины могли использоваться в липовых ДТП. Вот и избавляются от улик, когда поняли что Щура и Зверева прихватили по серьезному. Хотя может и не прав.
Есть Каен живи в коттедже за забором.

Гость
20 мар 2017 в 07:45

Правильно, честным путем на такие авто не заработать, так что не жалко...

Гость
20 мар 2017 в 07:53

Всем кто фантазирует про страховку. "Слышал звон да не знаю где он". Какие б/у детали?! Кайен 14 года стоит 3 млн. КАСКО на него - процентов 6-10, т.е. 250 - 300 тыс. Плюс купить-привезти-поставить по вашей "схеме" б/у запчасти - еще допустим 300 тыс. на круг. Страховая по тоталу выплачивает ущерб С УЦЕНКОЙ на текущее время - пусть даже это несколько прошедших от момента покупки полиса месяцев. Пусть будет 2700 тыс. Итого вложил 3000+250(страховка)+300("детали")=3550. А получил от страховой максимум 2700. И кучу Б/У (таких же что и типа переставлял) деталей со своего кайена. Таки и в чем здесь бизнес?! Убыток на 850 тыс. и полный гараж никому не нужного железа)

ОТВЕТИТЬ