10 комментариев к публикации Преображение «Родины-матери» неожиданно не стало событием года
Гость
21 мар 2017 в 23:29
Преображение это, конечно, хорошо, но уже поднадоело радоваться Победе и затем весь год любоваться на убитые дороги и грязные замусоренные улицы, а после слушать, как тебя посылают в поликлинике - потому что ты не прописан рядом с ней (хотя и живёшь тут) или получать от ворот поворот при трудоустройстве - потому что прописка в другом городе... И за что мои деды воевали? Чужой в родной стране...
А кто мусорит-то на дорогах? И почему не регистрируетесь по месту фактического проживания? Или считаете самым умным? Сначала начните с себя, а потом предъявляйте претензии.
А кто мусорит-то на дорогах? И почему не регистрируетесь по месту фактического проживания? Или считаете самым умным? Сначала начните с себя, а потом предъявляйте претензии.
про регистрацию скажи тысячам людей из области, которые приехали в город работать, учиться и просто жить в съемном жилье.
правильно Михаил Веллер сказал-" когда главным событием года становится парад Победы или очередная годовщина Победы то это очень печально, событием года не становятся новые заводы и фабрики ".Все очень печально в стране и в Волгограде в частности. Разрушенные заводы, платная медицина,убитое образование,нищий народ,грязный и запыленный город с кучами песка на дорогах.Нет работы,отток населения,бежит кто куда может.Хватит ерундой заниматься,своим освещением !Никому это не надо,ваши лазерные шоу !
Почему неожиданно не стало событием года ?! Наоборот, вполне ожидаемо. Вы можете хоть сто раз "покрасит" фигуру золотым светом, но камни с неё падают реальные !!!
Реально противно читать комментарии. Мы живы и рождены только благодаря победителям фашизма. Не победили в конкурсе - ещё одно признание Волгограда, как провинциального захолустья, даже с многомиллионным шоу. Что тут хорошего?
Преображение это, конечно, хорошо, но уже поднадоело радоваться Победе и затем весь год любоваться на убитые дороги и грязные замусоренные улицы, а после слушать, как тебя посылают в поликлинике - потому что ты не прописан рядом с ней (хотя и живёшь тут) или получать от ворот поворот при трудоустройстве - потому что прописка в другом городе... И за что мои деды воевали? Чужой в родной стране...
Не надо дублей!Хватит! Деньги отмываете! А Волгоград нищий! Стыдно за общее состояние города! Все действительно плохо!
правильно Михаил Веллер сказал-" когда главным событием года становится парад Победы или очередная годовщина Победы то это очень печально, событием года не становятся новые заводы и фабрики ".Все очень печально в стране и в Волгограде в частности. Разрушенные заводы, платная медицина,убитое образование,нищий народ,грязный и запыленный город с кучами песка на дорогах.Нет работы,отток населения,бежит кто куда может.Хватит ерундой заниматься,своим освещением !Никому это не надо,ваши лазерные шоу !
Продолжаем гордиться бывшими победами?
Это правильно, если сами никчемные
Прокатили нас с победой, ну может и правильно. А второй раз не надо, всё хорошо один раз, все остальные попытки как правило ещё хуже первой
Почему неожиданно не стало событием года ?! Наоборот, вполне ожидаемо. Вы можете хоть сто раз "покрасит" фигуру золотым светом, но камни с неё падают реальные !!!
Реально противно читать комментарии. Мы живы и рождены только благодаря победителям фашизма. Не победили в конкурсе - ещё одно признание Волгограда, как провинциального захолустья, даже с многомиллионным шоу. Что тут хорошего?