V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Волгоградом от ночных грабителей пострадал дальнобойщик из Чебоксар

Под Волгоградом от ночных грабителей пострадал дальнобойщик из Чебоксар

Семь раз судимый налетчик из Волжского попался после ограбления дальнобойщика.

Двое подозреваемых в ночном грабеже водителя-дальнобойщика из Чебоксар на трассе Волгоград–Сызрань задержаны в Дубовском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера в половине третьего ночи в полицию обратился 40-летний водитель транзитного большегрузного автомобиля из Чебоксар. Он сообщил, что припарковал свой грузовик Scania на обочине трассы в Дубовском районе и лег спать. Примерно в 2:15 водителя разбудили двое незнакомых ему мужчин, вскрывших кабину и забиравших из его куртки документы, рубли и валюту на общую сумму около тридцати тысяч рублей. Заметив, что водитель проснулся, парни сбежали на машине «Мазда-3», догнать которую самостоятельно дальнобойщику не удалось.

В эту же ночь, по описанным обобранным водителем приметам и фрагменту номера автомашины скрывшихся грабителей удалось задержать в Волжском. Ими оказались двое местных безработных в возрасте 28 и 29 лет. Оба в грабеже сознались, вернули деньги водителю и признались, что документы они выбросили. 29-летний, ранее семь раз судимый, подозреваемый арестован. Второй налетчик отпущен под подписку о невыезде.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем