20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кирилл Сажин
28 мар 2017 в 10:54

А-а-а очухались ! Вот надо было 26.3.17г в 14.00 выходить на митинг против кремлёвской шайки на площадь Ленина ! А вы попрятались дома . Вот так вас в одиночку оборотни и избивают и сажают . Давайте и дальше сидите дома и плачьте .

ОТВЕТИТЬ
спец с дивана
28 мар 2017 в 11:01

Это памятник идиотизму...дорогу изначально нужно было строить не через поселок..там..кстати....в обе стороны за домами В 4 УЛИЦЫ степь...или вообще сделать основной дорогу ..как и вывезли Володина))))))а не пускать трафик через поселок....мозгов у авторов эТой идеи реконструкции меньше...чем у председателя отсталого колхоза...деньги вбухали...перспективы развития никакой-только проблем создали..И ГЛАВНОЕ-НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ УЖЕ ИСПРАВИТЬ .и так во всем...ДЕГРАДАЦИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 11:08

А, чего хотят то? Чтобы всё на место вернули? Уже поздно. С самого начала нужно было делать дорогу за Гумраком. Что в России места мало!?

ОТВЕТИТЬ
FFFFF
28 мар 2017 в 11:37

А ты поживи там, и так же выйдешь на митинг, они им пообещали что сделают, а они шиш все через ...ницу.

Гость
28 мар 2017 в 12:59

Не будь там плясавшего Ульянова - шум бы особо по этому поводу не поднимали, а митингов не было тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 13:17

Главное не "домитинговаться" до самостроя или помех для обзора водителей, на на ул. Продольная, где человека заставили забор переносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 13:39

3 года Мы бились против строки АЗС под домами горожан!!! Победили !!!,Шура вот только когда посадят лет на 15, чтобы такие как Щур и Зверев, знали что их место у Параши!!!

Гость
28 мар 2017 в 14:53

Губернатор опять не в курсе, что против народа деяния твои

ОТВЕТИТЬ
Житель Гумрака
28 мар 2017 в 15:27

Почему митинг сейчас? а кто-нибудь рассказал жителям какой будет проект реконструкции дороги? Что спилив около 200 шт 40-летних деревьев вдоль дороги, на этом месте поставят какой-то экран !? Митинг против этого непродуманного строительства был бы уже давно! Власть хочет сделать "добро" жителям загородив их экраном от дороги? А кто-нибудь из властей спросил жителей, мешает ли им шум от дороги? Построить транзитный тоннель из экранов сквозь посёлок Гумрак,чтобы не было его видно гостям,проезжающим из аэропорта? И этот забота о собственных жителях? Позор некомпетентным и глупым волгоградским властям!

Гость
28 мар 2017 в 16:21

А что хотят жители поселка по ул.Ленина, что бы им власть выделила денег на реконструкцию их собственности, а именно окна сделала, забор новый поставила? Вы посмотрите пожалуйста на свою улицу, та половина "бедных" цыган в "бедных и маленьких лачугах" живут.... Вот соберитесь с ними и сделайте приличный вид улицы, что бы не стыдно было показывать Вашу улицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 17:27

Жители прежде чем идти на митинг,покрасили бы свои дома что у дороги,ср.. убрали,самострои убрали в виде сараев,гаражей,автомоек.
Такой бардак надо закрыть шитом ,не позорть Волгоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 09:20

А зачем ее расширять вообще надо было? Только из-за двух первичных матчей ЧМ-18? Там и так ни когда пробок не было. Две полосы в каждую сторону достаточно. Можно было бы просто добавить одну реверсную полосу и все проблемы были бы решены. Хотят загородить дома от туристов? так вроде там и лачуг не осталось. Им бы лучше водопровод проложили все таки 21 век.

Гость
3 апр 2017 в 09:22

Можно было бы автомойки убрать , магазины и автомастерские только как выживать народу? Люди за счет этого и живут. Или у нас много рабочих мест в Волгограде где средняя зарплата 25-30 тыс? Власть ни когда о народе не думала и думать не будет. Им надо как можно больше украсть и свалить в Лондон.