V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Скончался экс-глава департамента городского хозяйства мэрии Волгограда

Скончался экс-глава департамента городского хозяйства мэрии Волгограда

Причиной его смерти стал сердечный приступ.

Бывший председатель департамента городского хозяйства администрации Волгоградской области Олег Юдин скоропостижно скончался от сердечного приступа на 54-м году жизни.

Об этом V1.ru сообщил бывший руководитель управления автомобильных дорог администрации Волгоградской области Анатолий Васильев, которого с Олегом Юдиным связывали не только годы совместной работы, но и личная дружба.

– Это случилось в воскресенье, – уточнил господин Васильев. – Олег приехал с дачи, был здоровым, полным сил, здоровый образ жизни вел. Вдруг стало плохо с сердцем, жена вызвала скорую, но Олег скончался до ее прибытия.

Экс-вице-мэр Волгограда заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ Олег Капустин сообщил, что обескуражен смертью коллеги и товарища. Он уточнил, что церемония похорон скоропостижно скончавшегося чиновника состоится сегодня на кладбище Краснооктябрьского района Волгограда.

– Он спиртного в рот не брал, не курил, – сообщил V1.ru господин Капустин. – Был настоящим мужчиной в лучшем смысле этого слова. Человек, который не боялся брать на себя ответственность и принимать решения. Немногие обладают этим качеством, к сожалению. Надежный коллега и хороший товарищ.

Олег Николаевич Юдин родился в 1964 году. Долгие годы работал в сфере городского хозяйства Волгограда. Занимал должность заместителя главы Дзержинского района, с 2007 года по 2011 год работал председателем департамента городского хозяйства администрации Волгограда. В последнее время возглавлял государственное казенное учреждение «Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению администрации Волгоградской области».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем