26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

kalebra
29 мар 2017 в 10:04

А маршрутки-то на фото подобрали)). Если бы такой транспорт колесил по городу, никто ни слова бы не сказал, чтобы их убрать. Покажите лучше реальные "корыта". А маршрутчики, мягко говоря, не очень умные: будто эта "акция" будет иметь эффект, а пострадают только пассажиры в итоге. Да потенциальные пассажиры еще больше обозлятся и махнут рукой на вас. Ибо за это самоуправство даже пожаловаться некому будет. И будут двумя руками за автобусы. Хорошие они будут или плохие.

Гость
29 мар 2017 в 10:06

Ребята,мы с вами и за вас! Молодцы!

Гость
29 мар 2017 в 10:07

Вы только посмотрите .они даже их помыли .и номера чистые и стекла словно зеркала .а почему вы нас возите как хоюшек в загоне в другие дни ?

ашот
29 мар 2017 в 10:34

сегодня праздник для питер авто

Гость
29 мар 2017 в 10:49

Ну вот и получается,что автобусы в отсутствие маршруток уже не справляются с возросшим пассажиропотоком.Вчера ехали в маршрутке, зашел разговор об отмене маршруток, все за маршрутки,но против изношенных "Газелей".Одна из пассажирок рассказала про Украину,которой нас постоянно пугают кремлевские СМИ,так вот там с маршрутками больше порядка,ни одной ржавой "газели",ходят по расписанию.А вообще я думаю,почему бы нашему городу не взять в лизинг требуемые современные автобусы малой вместимости, и передать их в лизинг желающим работать на рынке перевозок. Город-то в финансах ничего не потеряет,выплачивать стоимость автобусов будут частные перевозчики.И никакой Питеравто не нужен,и люди будут с работой.Но наверное,это неосуществимо

Гость
29 мар 2017 в 10:49

маршрутчики пытаются шантажировать город - не дают людям добраться на работу. гнать их за такое....

Гость
29 мар 2017 в 10:50

сначала надо проверить, а законно ли они находятся в РФ?

Гость
29 мар 2017 в 10:52

Вот и временно вкусите всю прелесть закрытия маршруток!

мнение
29 мар 2017 в 10:59

во всем,в том числе в пассажирских перевозках нужно порядок наводить...транспортные отделы совместно с гибдд раз в неделю бы рейд проводили...и штрафы немеренные...а перед тем запретили бы эксплуатацию развалюх...и все бы за неделю наладилось...цели такой не было-была цель поляну под монополиста расчистить-за год до выборов людей ещё больше против власти настроить???....УСЛУЖЛИВЫЙ ДУРАК ОПАСНЕЕ ВРАГА...А С НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ ОТ ВЛАСТИ И ВРАГИ НЕ НУЖНЫ...сами все развалят..без всякого нато...

Marina
29 мар 2017 в 11:34

Смотреть надо не на поверхности, а глубже, старые машины, новые – это другой вопрос. Налоги теперь все уйдут в Питер. Дорог и так нет, а теперь по щебёнке будем ездить наверное.
И представьте как неманёвренны автобусы, для нашего города это кошмар.
Но это моё мнения. У тех, конечно, кто сам держит руль, вероятно другое.

Гость
29 мар 2017 в 11:35

> Тогда вся толпа погрузилась в автобус

Все ожидающие в один автобус! Вот и прямой аргумент против маршруток. )))

Гость
29 мар 2017 в 11:36

А сразу нельзя было сесть в автобус и нормально ехать? Нужно было стоять в ожидании корыта? Мазохизм прямо.

Гость
29 мар 2017 в 13:23

Т.е. вся толпа стояла и знать не знала, что оказывается по городу ходят автобусы? ))))))

ОруВголос
29 мар 2017 в 13:59

Интересно, сколько же администрация города (области) потратила на оплату ботов, строчащих комментарии о вреде маршруток? Надеюсь не 1,5 млрд рублей, как на автобусы "Питеравто"...

Гость
29 мар 2017 в 15:09

1,5 млрд руб., капля в море, по сравнению с сумой неоплаченных налогов за все время существование маршруток в городе! Так, что ОриДальше...

Гость
29 мар 2017 в 17:14

Куда распределяются налоги? Не знаешь? Налоговая бесплатно расскажет или интернет тебе в помощь! Думаю после того как изучишь, глупые вопросы пропадут сами собой...

Гость
29 мар 2017 в 17:21

а на каком автобусе можно доехать от юбилейного до центра?

Озабоченным налогами
29 мар 2017 в 17:27

и маршрутками: Платят они, успокойтесь. Пусть каждый едет на том, на чем ему удобно. А то привыкло "молчаливое послушное большинство" жить по приказам.

Гость
29 мар 2017 в 17:33

Видимо опять не пропустят... Мне показалось или дороги на время пробега маршруток стали свободней и хамства меньше? И понял, что строгий инструктаж водителей маршруток по безусловному соблюдению ПДД был только на время автопробега??

Гость
29 мар 2017 в 18:51

Очень бы хотелось, чтобы маршрутки сохранились в нашем городе-герое Волгограде. Из Кировского района до Жилгородка без пересадок можно доехать только на маршрутке 70а. Едут аккуратно, водители вежливые, остановки объявляют, что особенно актуально зимой. До Тракторного без пересадок можно доехать от нас только на маршрутках 96 и 40. Не спорю, разные водители бывают на маршрутках, так вы им делайте замечание. И состояние некоторых оставляет желать лучшего. Но далеко не всех. И не надо всех под одну гребенку. Маршрутки нашему городу нужны, и это не обсуждается. А сколько аварий с автобусами? Как они опасно ездят!!! Особенно автобус №55. Ужас! Резко дергают при движении, резко тормозят. Кондукторов жалко, они чуть не "летают" по салону. Пару раз проехала на нем, больше не экспериментирую. Лично я стараюсь на автобусах не ездить, только если на №2 и №77. А новых Питерских вообще игнорирую. И мои знакомые тоже.

Гость
29 мар 2017 в 18:57

А Ульянов, Ульянов там был?

Гость
29 мар 2017 в 19:19

Вспомните те времена, когда маршруток не было в помине! Как народ мучился стоя на одной ноге в автобусе, все автобусы были забиты, проходили мимо, даже не останавливались на остановках?! Говорите, что в маршрутках стоя стоят?? А в автобусах в час пик, будем не только стоять, но и лежать! Если вы проехались в автобусе питеравто не в час пик, то и говорите, что комфортабельный и удобный автобус! А вы попробуйте на него сесть в час пик!!!! Тогда делайте выводы, а днём ездиют одни пенсионеры, и у них то и берут интервью и понтуются, мол какой транспорт??!! С 15 апреля уверяю вас, будет очень весело! Приготовьтесь к массажу во все тело!!!

кот на крыши
29 мар 2017 в 20:00

знал бы таксовать бы вышел !!!!эх на горе ненажился)))

Гость
29 мар 2017 в 20:29

Про Ульянова вопрос задали, а про визитную карточку маршруток - девушка с труселями на голове была на автопробеге?

Гость
29 мар 2017 в 20:51

Как свободнее стало на дороге без маршруток.