V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцам предлагают разрисовать молодежный центр

Волгоградцам предлагают разрисовать молодежный центр

Работы победителей увидят многие – внешний фасад здания выходит на оживленную улицу.

В Волгограде стартует творческий проект «АртМаксимум».

Как рассказали V1.ru в мэрии города, стать уличными художниками могут все желающие. Для этого нужно создать эскиз скетча молодежной тематики, и лучшие работы появятся на городских улицах.

Заявки для участия в конкурсе «АртМаксимум» можно подать до 30 апреля, направив на электронную почту: paritet2003@inbox.ru или заполнив форму в группе молодежного центра «Паритет» в соцсети. Также можно принести свои эскизы в социально-досуговое учреждение, расположенное по адресу: улица Маресевой, 13 в Кировском районе. Сами работы подаются в электронном или печатном виде по тем же адресам до 15 мая.

Лучшие работы станут оформлением внешнего фасада социального досугового центра «Максимум» – одного из крупнейших молодежных центров района, который посещают более 600 человек. Внешний фасад здания выходит на оживленную улицу имени Кирова, что позволит увидеть работы, победившие в проекте, большому количеству горожан.

Подробную информацию можно получить по телефону: 42-12-32.

Отметим, что подобный опыт был успешно реализован в Волжском – художник из Астрахани Александр Садовников расписал стены драмтеатра сценой битвы римлян с варварами.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем