V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пожилой волгоградец поехал навестить жену перед операцией и исчез

Пожилой волгоградец поехал навестить жену перед операцией и исчез

Его телефон отключился в середине разговора.

В Волгограде разыскивают пропавшего без вести 76-летнего Николая Шевченко.

Как рассказал V1.ru внук Юрий, 29 марта его дедушка вышел из дома в поселке Водстрой в Тракторозаводском районе Волгограда. Он собирался поехать в областную больницу в Дзержинском районе, где готовится к операции его супруга. Николай Иванович очень хотел увидеться с женщиной перед важной процедурой.

– Накануне дедушка переволновался, и ему было плохо, – вспоминает Юрий. – Папа ездил навещать его, к вечеру состояние здоровья улучшилось. О том, что он намерен отправиться к бабушке, дедушка никого не предупредил – знал, что мы будем его отговаривать.

О своих планах Николай Шевченко предупредил только супругу. Он позвонил женщине и сообщил, что выезжает, но на полуслове связь оборвалась. С того момента телефон пенсионера был недоступен, и его больше никто не видел.

– Дедушка – здоровый, жизнерадостный человек, – отметил внук. – Не страдает провалами в памяти. Ведет здоровый образ жизни. У нас большая дружная семья – дедушка с бабушкой, родители и четверо внуков. И мы все очень за него волнуемся.

В момент пропажи Николай Шевченко был одет в черную кожаную куртку, драповую темную кепку, черные туфли, голубую рубашку в мелкую полоску и черный свитер.

Из особых примет – татуировка в виде якоря на кисти руки. Всех, кому что-либо известно о пропавшем без вести Николае Шевченко, просят сообщить по телефонам: 8-961-08-48-282 (Юрий), 8-927-25-31-061 (Николай), 8-937-74-18-111 (Татьяна).

Фото: Фото предоставлено родственниками Николая Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем