V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

761мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Город Автобус с пассажирами Махачкала–Москва на пять часов застрял под Иловлей

Автобус с пассажирами Махачкала–Москва на пять часов застрял под Иловлей

Сотрудники волгоградской госавтоинспекции отогрели и накормили женщин.

Автобус с пассажирами Махачкала–Москва на пять часов застрял под Иловлей | Источник: Константин ЗавриковАвтобус с пассажирами Махачкала–Москва на пять часов застрял под Иловлей | Источник: Константин Завриков
Источник:
Константин Завриков

В Иловлинском районе Волгоградской области междугородний автобус съехал в кювет и не мог уехать несколько часов.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, днем 30 марта рейсовый автобус Махачкала–Москва съехал в кювет неподалеку от хутора Краснодонского. Трассу размыло дождем, и колеса автобуса застряли в грязи. Несколько часов он буксовал, а затем кончилась солярка.

В салоне находились две женщины. На место прибыли сотрудники волгоградской госавтоинспекции, которые привезли горючее, отогрели и накормили замерзших женщин, вызвали спецтехнику. После пятичасового простоя автобус смог продолжить движение.

Фото: Фото из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем