23 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
1 апр 2017 в 18:31

Это в Казахстане,вчера,кстати,ввели такую меру.А наши шутники подсуетились...

1 апр 2017 в 19:05

Юмористы блин!

Гость
1 апр 2017 в 19:26

Уже удивляться не приходится ничему, в цирке так не посмеешся, как над большинством, так называемых законов и подзаконных актов. Кто то говорит, что взбесился принтер, но думаю, что все же дело не в технике!
Жду закона в каких штанах ходить, мигалку какого цвета устанавливать на голову и сколько раз перед кем приседать! Этот закон будет наверно самым лучшим из всех принятых, до него поскольку причинит физические неудобства, вместо материальных и моральных-платон, капремонт, ЖКХ и т.д.и даже совсем не коррупционным, возведет скрытое лизоблюдство в ранг открытого идолопоклонства! Опять же, для здоровья полезно, сто раз присесть перед олигархом или чинушей, двести раз прокричать Ку перед императором. Что там шлем, для тех кто постоянно в бронепоезде , где о том, что происходит за амбразурой можно узнать только через кривое зеркало соловьевщины! Шлемы , ку, мигалки и штаны разных цветовых гамм, все впереди.

Гость
1 апр 2017 в 20:15

Без 1 апреля, Минкомсвязь предлагает обязать абонентов услуг связи вписывать в договоры с операторами всех возможных пользователей их компьютерных и мобильных устройств. По гуглите.

Гость
1 апр 2017 в 20:29

А я всегда в шлеме.

Гость
1 апр 2017 в 21:35

А чем днём с огнём, детское кресло и обязанность пристёгиваться лучше? Точно такие же нелепости.

Ник
2 апр 2017 в 05:55

Чудаки, скоро появится налог «просто так» и штраф «какая разница за что?»

Гость
2 апр 2017 в 07:28

Каждый рыцарь на железном коне должен иметь шлем!!!

Гость
2 апр 2017 в 09:22

ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА

Игорь Генералов
2 апр 2017 в 11:34

а я уже закупил для своих сотрудников 100 шлемов!! вот жеж! ну ничо, таки БУДУТ ездить в шлемах! щас свой приказ по фирме издам, никто не вякнет)) ухаах

Гость
3 апр 2017 в 10:30

А как же пассажиры?

Гость
3 апр 2017 в 16:45

Отвалите вы уже от пдд! Каждый раз новую дрянь придумывают! Каждая последующая тупее предыдущей.