4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
1 апр 2017 в 20:57

где 30 т платят? я хочу там работать ! моя з.п 14800 .

Гость
1 апр 2017 в 20:59

Д.Б. Средняя по городу 12-18т? брехло ростат....

1 апр 2017 в 21:00

"работники крупных и средних волгоградских организаций" - это о трутнях из администраций?

Гость
1 апр 2017 в 21:05

32 тыщи? Да это просто за большое счастье такую зарплату) У нас оклады уже 17 лет выше 15ти тысяч не поднимаются. Не нравится? На это место найдется куча других страждущих. Всегда радует эта оторванная от реальности фраза "Средняя зарплата".
Я съел курицу, а ты ничего. Но в среднем мы съели по пол курицы.

Гость
1 апр 2017 в 21:07

Опять в среднем, если наш руководитель получает зарплату 200 тыс, а я 12

Гость
1 апр 2017 в 21:09

Откуда цифра 32341 ??? насколько я знаю средняя зп в городе-герое Волгограде около 15т. ну если не брать в расчет бюджетников, то в районе 20. а 32т это не средняя, это очень хорошая зп.

Гость
1 апр 2017 в 21:20

Последний абзац повеселил. Это где в Волгограде такие ядрёные зарплаты по 30000 рублей? )))))
Пример - завод ЖБИК, оператор газовой (!) цеховой котельной - зарплата 6000 рублей (ШЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!).

Росстат пусть свои сказки рассказывает дальше - но уже не нам.

Гость
1 апр 2017 в 21:29

Хватит ВРАТЬ!Зарплата в волгогрАДЕ 12-15 тысяч и все об этом знают.

Гость
1 апр 2017 в 21:44

Это где ж такие зарплаты? Это как я ем капусту,а чиновник мясо,а в среднем все жрут голубцы?

ворчун
1 апр 2017 в 21:46

Опять средняя температура по больнице! Чего злить народ-то! Жириновский въедет на белом коне в 2018 году!

Гость
1 апр 2017 в 21:51

А у доцента, кандидата наук, около 18 000 руб., что меньше стипендии курсанта военного вуза.

Гость
1 апр 2017 в 21:57

Я думаю, многие были бы рады получать хотя бы такую среднею зарплату как вы написали, а ведь на самом деле картина еще печальней, реальные зарплаты по Волгограду от 15000 до 25000 рублей. Наш город Герой давно получил статус "нищего". Люди ели концы с концами сводят. Ужас . Хорошо только чиновникам.

Гость
1 апр 2017 в 21:58

Это в каком месте по 32т.р. в Волгограде платят????? у меня зарплат ровно в половину этой суммы и это еще нормально..

Рабочий
1 апр 2017 в 22:03

Статья звучит конечно правдоподобно,неожиданно даже...часто "у нас все хорошо"..
Но,я бы был счастлив если бы у меня была з/п 32оК...

1 апр 2017 в 22:04

Неужели здесь стали правду писать???

Извините,
1 апр 2017 в 22:05

но рабочие в Волгограде мало где получают больше 20 тыс. рублей.

Гость
1 апр 2017 в 22:06

Ах какая... Мне б такую..

Гость
1 апр 2017 в 22:19

Согласно исследованиям экспертов, в среднем работники крупных и средних волгоградских организаций получают 32 341 рубль
А где вы нашли крупные и среднии организации? В городе купи -продай!

Гость
1 апр 2017 в 22:27

Мы в курсе))

Гость
1 апр 2017 в 22:28

У меня зарплата 15000. Где платят 32?

Гость
1 апр 2017 в 22:35

Если бы узнали, что 32 тысячи надуманы и нарисованы, что эту цифру надо поделить на 2 или даже на три, то на каком бы месте оказался город герой? И в этом нищем городе коммуналку повышают в два раза чем обьъявило правительство, проезд дорожает на 30 процентов, реальные доходы вообще не растут. Но лифты по 12 млн мы устанавливаем, новые душевые кабины в кабинете - да пожалуйста, деньги на пиар управленцев тоже есть, вот льгот для пенсионеров и ветеранов труда нет, но это неважно- выживут. в нищем разграбленном городе чемпионат мира - это безумие!

Гость
1 апр 2017 в 22:46

Ну наконец, хоть кто-то сказал об этом в слух

Гость
1 апр 2017 в 22:53

Вот удивили, так удивили. Я всё думал,что Москву с "нашим все" и димоном почти догоняем

Гость
1 апр 2017 в 22:59

зато "крымнааааааш"!(((

Гость
1 апр 2017 в 23:03

У работников бюджетных предприятий никогда таких зарплат небыло, средняя 15 тыс. Где они берут такие сведения?

1 апр 2017 в 23:07

"Согласно исследованиям экспертов, в среднем работники крупных и средних волгоградских организаций получают 32 341 рубль."
Один из этих экспертов не возглавляет, случайно, Волгоградоблстат?

серьезный
1 апр 2017 в 23:11

да ладно!это первоапрельская шутка...в волгограде зарплаты больше чем в москве....а город развивается..примерно второй сингапур!!!!!

Mueller
1 апр 2017 в 23:22

Почему-то не удивлён

Гость
1 апр 2017 в 23:32

"Вас,Ивановых,-не поймешь!..."© То благосостояние неуклонно растёт,то самый нищий город-миллионник...

1 апр 2017 в 23:46

Мы красный пояс , мы все время голосовали за коммунистов, поэтому нам присылают лучших губернаторов и не дают денег.

Гость
1 апр 2017 в 23:55

Ладно зарплата выдуманная-да еще и работа...Работы хорошо оплачиваемой нет в городе...А та что есть ,то заработка хватает на пару раз в магазин сходить...

Гость
2 апр 2017 в 00:06

у одного 10млн зарплата у другого 10тыс. в среднем оба получают очень неплохо: по 5млн 5тыс... )))) статистика тупая у них

Гость
2 апр 2017 в 00:33

Лживая статистика росстата

Гость
2 апр 2017 в 00:41

ничего удивительно. нищий город. но крутиться можно.

Гость
2 апр 2017 в 00:52

Это вы наши зарплаты с Крымскими пособиями пенсиями попутали? А про то , что там коммуналку не платят не забыли?

Гость
2 апр 2017 в 01:55

Это что за бред про 30, или это из той же оперы, что если 99 человек едят копусту, а 1 мясо, то в среднем мы едим голубцы? Как и 10 лет назад реальная з\п на руки в Волгограде осталась неизменна - 15000 - 20000, это если инженер или прочий технарь, 8000 - 12000, это если на заводе, 20000 - 25000, это если продавцом... 30000 у нас в городе получают директора магазинов обычно или прорабы на московских стройках. Большие деньжищи однако, аж 300000 в год 5000 баксов жалкие.

Гость
2 апр 2017 в 03:01

Закончилась зима и будет скоро лето. Спасибо Бочарову за это! Зпасибо Вам господин губернатор за происходящее в области и городе, рейдерство и всё такое!

Гость
2 апр 2017 в 04:45

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились, -
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

Гость
2 апр 2017 в 06:48

Питер то почему не попал в список?Среднему жителю СПБ за счастье иметь Зп в 30 тр..

Гость
2 апр 2017 в 06:50

Одного не пойму если мы такие бедные, как здесь указывают, почему такие огромные пробки на дорогах?

Гость
2 апр 2017 в 07:26

Интересно почитать мнение благополучных городов

Гость
2 апр 2017 в 07:32

А чему удивляться, город миллионник не имеет градообразующих предприятий, все заводы развалины, трудится негде, откуда возмутся зарплаты если ты конечно не бюджетник?

Гость
2 апр 2017 в 07:39

Средняя зарплата - это абстракция, не отображающая ничего. Зарплаты топ-менеджеров ЛУКОЙЛа и Почты России по миллиону складывают с зарплатами работников по 10 тыс. Какова средняя зарплата 10% самых высокооплачиваемых и средняя остальных? Эти цифры не публикуют - народ может обидиться. Ведь разрыв между богатыми и бедными растет.

Гость
2 апр 2017 в 07:47

Я 16 получаю и как Папа Карло Пашу. К счастью я покидаю нашу область ) люди бегите пока в памяти от сюда

Вадим
2 апр 2017 в 08:28

Зачем вы ищите объяснений нищете? У нас мало кто работает - в основном отбывают свои рабочие часы, не переживая за судьбу своего предприятия. У нас везде воруют, каждый на своём месте - одни крадут рабочее время, другие - реальные активы, при этом все они надеются, что может быть всё изменится и станет лучше. Так и живем в дерме.
Те кто считает, что мало получает, а почему вы всё еще там работаете? Значит есть свои мотивы, или низкая самооценка, или не обладаете реальными умениями. Если ничего не меняете - значит вас всё устраивает, было бы желание.

Гость
2 апр 2017 в 08:57

Если сравнить 100-тыс.зарплату директора школы и 20-тыс.зарплату рядового учителя,то выйдем на озвученную среднюю цифру. Вопрос только в том,а почему у того,кто сидит в кабинете,помыкает учителями,прессует родителей и совершенно начхает на детей,такая зарплата?

Гость
2 апр 2017 в 09:02

Такая средняя зарплата образуется из за того, что вместе с народом в расчет попали "руководители", чиновники, ну и конечно правоохранители всех мастей. Поинтересуйтесь какая з/п сейчас у оперов, следователей, гаишников, прокурорских. Простой ППС после армии и то 30 имеет) Это еще не говоря о "доходах" таких как Захарченко...) Режим щедр к своим охранникам - иначе ему не выжить) Оттуда и 32 тышшы в среднем)

Фото пользователя
2 апр 2017 в 10:30

Так кто сейчас возглавляет Росстат в Волгограде? Да Чунаков. Чем он отметился на муниципальной стезе? Да ничем. Притащил за собой стаю местечковых камышинских бездарей, дел тут в Волгограде наворотивших, и ушел в тину Росстата.

Гость
2 апр 2017 в 10:39

То что деревня является самой бедной в стране, давно всем известно. Но сравнивать зарплаты только некотрых предприятий - бред. Реальная средняя з.п. - 12-15тыс. Но даже Завленные администрацией 22-28 далеки от этих цифр. Кстати, Екатеринбург является самым богатым среди городов с населением более миллиона, включая столицу и СПб.

Гость
2 апр 2017 в 10:42

Работаю инженером за 10тыс. Наверное, дворники 32т. получают.