V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Волгограде рядом с митингом сторонников Навального иномарка наехала на полицию

Гость
2 апреля 2017, 19:51
Все бы ничего, но с какой статит называть эту акцию акацией сторонников Навального, когда еще несколько дней назад все заявили, что 2 апреля ничего не планируется, а кто собирается устраивать провокацию неизвестно. Кто организовал эту провокацию есть статьи на Эхе Москвы, уж явно не Навальный который сидит и не оппозиция. То что сегодня будет обыкновенная подстава знали все. А НАШИСТЫ и их кураторы остались нисчем, кроме гонорара за день, провокация , которую планировали не удалась! Народ знает, когда , за что и за кого выходить на улицу!
Гость
3 апреля 2017, 13:10
Эхо Моссада принадлежит Газпрому. Который... Намёки понят?
Гость
2 апреля 2017, 15:42
Человек ехал домой а так как все перекрыли он наверно и не понял кто на него хочет напасть. А ему в добавок разбили стекло да еще жестко приняли, веселые времена наступают однако товарищи.
Гость
2 апреля 2017, 18:18
Человек видимо слепой,и не видел оцепления! Поделом наглецам
Гость
3 апреля 2017, 09:08
Там полно и об'ездов, и проездов - знаю я этот район. А полицию таранить вредно для здоровья и совершенно ни к чему
Гость
3 апреля 2017, 09:11
В этом районе полно дорог чтоб об'ехать перекрытое место - хоть домой, хоть в гости проехать проще простого. Просто у водилы гордыня взыграла.
Гость
2 апреля 2017, 22:54
Полицаи нынче ожиревшие...посмотрите, какие у них ручки жиром заплывшие. ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
3 апреля 2017, 09:14
Если дурак, то и не вылечешь
Гость
3 апреля 2017, 09:16
Да ладно! Можно подумать вы голодаете! Сейчас уже никто "последних ежиков" не доедает, даже пенсионеры с минимальной пенсией.
Гость
3 апреля 2017, 10:23
Ты то сам стройняга поди, с дивана двно вставал?
Гость
2 апреля 2017, 16:48
Справились , четверо на одного, а пятый стоит любуется.Как уж они любят, что бы за них кого то наказывали, то их избили, то чуть не задавили, сами то , что творят, " хозяева " жизни, им и убивать можно и ничего.То их днём с огнём не сыщешь, а то группами на одного налетели и машину покалечили.
Гость
3 апреля 2017, 10:25
А как надо было, как в СШП пальнуть пару раз и труповозку позвать?
Гость
2 апреля 2017, 17:29
дпс ......
Гость
2 апреля 2017, 16:01
Специально послали устроить провокацию, де****лы!
2 апреля 2017, 16:05
хм чет не видел такого
Гость
2 апреля 2017, 21:27
Водитель прекрасно видел куда едет и с начало ногой сбил ограждение, а потом пытался наехать на сотрудника полиции. Это была умышленная провокация на сером и не интересном митинге.
Гость
2 апреля 2017, 23:59
Пусть едут в Америку. Там бы через стекло выстрелили-бы в голову. Обоим.
Гость
3 апреля 2017, 06:29
Ты, видимо, только что оттуда. Простреленный.
Гость
3 апреля 2017, 08:29
Гость
3 апреля 2017, 08:29
Ты, видимо, только что оттуда. Простреленный.
а ты, видимо из Голландии. пробитый.
Гость
4 апреля 2017, 09:34
Гость
4 апреля 2017, 09:34
а ты, видимо из Голландии. пробитый.
При чём здесь Голландия и некая "пробитость"? Закусывать надо!
Гость
2 апреля 2017, 17:56
За подобное надо на 5 лет сажать. Это было опасен для общества.
Гость
2 апреля 2017, 19:57
Не опаснее для общества, чем те, против кого был митинг. Включая тебя.
Гость
2 апреля 2017, 21:48
Гость
2 апреля 2017, 21:48
Не опаснее для общества, чем те, против кого был митинг. Включая тебя.
А против кого был митинг?
Гость
2 апреля 2017, 16:33
Стекло не выбивали,его опустили давлением рук сверху.Оно осталось целым.
Гость
3 апреля 2017, 10:25
Гуманная у нас полиция!
Гость
3 апреля 2017, 10:22
Вот из-за таких д...в и запрет на любые сборы людей. даже независимо от темы сбора.
Гость
3 апреля 2017, 09:45
Что за народ ? Чуть что Вы бежите к сотрудникам полиции " спасите , помогите" , а тут хаяте полицию ! Они работу свою выполняют !
Гость
3 апреля 2017, 11:46
Надо было чтоб он пару тройку человек закатал ...как в Европе...а потом считающие здесь себя "умными" сказали....менты опять не работают....Вам чтоб угодить надо страну менять....гости..
Гость
3 апреля 2017, 12:34
Какие политзаключённые? Шпана обыкновенная - неграмотная и .. . Два деятеля -Миша Касьянов с бабами путается под камерами, а этот " навальный" тем временем лес с некто Белых ... Всё смотрим на Америку, слюни по их жизни пускаем, там бы этих двух идиотов-провокаторов на "Авео" пристрелили бы без разговоров.