V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жительница Волгограда через «Жди меня» разыскала будущего супруга-«зооморфа»

Жительница Волгограда через «Жди меня» разыскала будущего супруга-«зооморфа»

Женщина познакомилась с ним в онлайн-игре.

Ирина Подшивайлова из села Филоново Волгоградской области с помощью программы «Жди меня» нашла виртуального друга и будущего супруга.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на эфир программы, женщина в течение шести лет играет в онлайн-игры. С помощью закрученных сюжетов и красивой графики она пытается уйти от серой реальности. Сейчас Ирина живет в Алтайском крае в маленьком городке у железной дороги. Она родилась в Киргизии, но вскоре ее семья перебралась в Волгоградскую область.

Там ее отец перенес два инфаркта, и Ирина начала играть, когда дежурила у постели больного родителя. А потом и самой женщине поставили страшный диагноз – рак. В областном центре женщина проходила курс химиотерапии, а затем снова возвращалась в свой населенный пункт и садилась за компьютер.

Там, на просторах интернета, персонаж Ирины познакомился с другим – зооморфом, человеком с головой тигра. А после они обменялись электронными почтами, а затем стали часами напролет беседовать по телефону. А после собеседник начал поддерживать женщину финансово – он присылал до 17 тысяч в день. Благодаря неожиданным подаркам Ирине удалось сделать операцию отцу и элементарно выжить.

Спустя время мужчина исчез. Ирина всеми способами пыталась найти его, но за три года не было никаких известий. Женщина успела сменить регион, но мысли о ставшем таким близким собеседнике не выходили из головы.

– Мы переживали, жив ли он вообще, тем более от родных узнали, что у него проблемы с алкоголем, – отметила женщина. – У него очень приятный тембр голоса, и за несколько лет я привыкла к нему.

Сам мужчина слушал рассказ Ирины со слезами на глазах. Работники программы разыскали Вадима в маленькой деревушке Теплухино в Ленинградской области в центре реабилитации алко- и наркозавимых при церкви.

Оказывается, мужчина уходил в длительные запои и начал бомжевать вместе с другими людьми без определённого места жительства, за что однажды едва не лишился жизни.

Узнав его историю, Ирина отметила, что готова забрать Вадима домой, если он готов к серьезным отношениям и больше не вернется к стакану. И в эфире программы произошла их долгожданная первая встреча в реальности, во время которой Вадим сделал Ирине предложение стать его женой, на что женщина не раздумывая ответила «да».

Фото: Фото – скриншот программы «Жди меня» на Первом канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем