V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Запчасти от «ЭКСИД»: ремонт не разорит

4 апреля 2017, 11:07
Гость
Гость
5 апреля 2017, 18:01
Недавно узнала об этом магазине на заказ,когда первый раз позвонила и узнала цены,была очень удивлена что дешевле чем у других.Буду еще заказывать,и всем советую.Дешевле нигде не найдете,уже мной проверено !
Гость
5 апреля 2017, 15:47
Цены адекватные по сравнению с другими магазинами,лично я ,когда узнала об этом магазине,теперь частенько туда наведываюсь, отношение отличное цены и качества.В общем теперь только туда буду обращаться .Удачи и процветания компании!
Гость
5 апреля 2017, 12:38
В спорах рождаются папоротники
Гость
5 апреля 2017, 10:04
В емексе подешевле будет.
Гость
5 апреля 2017, 09:27
О каком ремонте может быть речь, в лучшем случае старую запчасть поставить с разборки. Где деньги на новое?
Гость
5 апреля 2017, 11:15
Скупой платит дважды
Гость
4 апреля 2017, 16:34
Вы батенька шутник, прежде чем просто говорить, сравнивайте. Заказал себе шрус SKF VKJA3160, у них оказался дешевле.
Гость
4 апреля 2017, 15:50
Хотите сказать что там дешевле чем в Эмексе? Ха-ха. Перкупщики. Покупают в Эмексе, Автодоке, Армтеке, АвтоТО и т.д., крутят 30% процентов и на выход. Евразия, Лебанон работают так же.
Гость
4 апреля 2017, 16:53
А я все же проверю, не привык слепо доверять чьему-то мнению. посмотрим.
Гость
4 апреля 2017, 18:55
Брал у них сцепление, позвонил в автодок сказали на тысячу с копейками дороже, чем у этих ребят. Не думаю, что можно купить в автодоке и продать дешевле, чем сам автодок, тем более настолько. Да и сроки у них меньше оказались. Сцепление автодок такой же фирмы предлагал.
Гость
4 апреля 2017, 19:11
Поверь в Эксид дешевле запчасти! Если брать много запчастей хорошая экономия выходит! Сам всю подвеску у них перебрал!
Гость
4 апреля 2017, 13:57
Отличный магазан запчастей по адекватным ценам! Качественный товар и подбор запчастей, все подскажут и расскажут!
Гость
4 апреля 2017, 13:52
Заказывал тут запчасти, работают оперативно и цена нормальная
Гость
4 апреля 2017, 13:42
знаю экзист,эмекс,автодок ,на худой-конец лебанон и евразию .зачем эксид?если нет в экзисте едем в евразию в эмексе не нравится сервис.автодок и тд не юзал.
Гость
4 апреля 2017, 14:45
Я лично, всегда спешу (заказываю к выходным), пару раз у них брал, шустро, по срокам не подводили, а ценник оказывался приятным. Рад что растут, даже на V1 про них пишут. Молодцы.
Гость
4 апреля 2017, 15:35
Евразия дорогой, но у них по наличию все в основном есть. А эксид под заказ возит, и ценник дешевле чем у многих конкурентов.
Гость
4 апреля 2017, 13:06
У тех у кого уже нет даже на дорогущий бензин, разорение не страшно. Наступило состояние, когда уже на все плевать.
Гость