6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Жителей улицы Кубинской в Волгограде оставляют без ливневки

Сейчас здесь ведутся работы по восстановлению дорожного полотна.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Миша
4 апр 2017 в 13:14

весь город утопает в воде, детские рассказы нам рассказывают

Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:15

Уже готовимся к тому, что на улице во время дождя или когда начнет таять снег, будут собираться огромные лужи, – возмущаются волгоградцы. – Мимо проезжает огромное количество машин, так как наша улица связывает другие крупные магистрали. А значит, здесь будет вечная грязь, а нас будут обрызгивать с ног до головы.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/284087105634304.html#comments/c0c391ea0-5902-4809-8f13-1dab1a2d4e12/addComment

А сейчас у вас все просто великолепно. И ливневка и тротуары заасфальтированные. И дорога ровная, без выбоин, где лужи не собираются и вас не обрызгивают.

4 апр 2017 в 13:24

Проезд Дорожников тоже оставляли без ливнёвки ,результат очевиден!

Гость
4 апр 2017 в 13:37

А зачем ливневки, вся вода в августе либо испарится, либо в Волгу стечет. Зато решили обложить налогом за талые воды и осадки! Неизвестно еще какой налог придумают, чтобы свои аппетиты удовлетворить поборами с нищего населения.

Дмитрий
4 апр 2017 в 13:51

Хотелось бы узнать имена и образование "героев" курирующих в мэрии данный объект и принявших решение что ливневка не нужна.
По всему городу лужи по колено, дороги все разбиты, асфальт вымывается как-будто его кислотой поливают. Беспредел!!!

Гость
4 апр 2017 в 13:56

вся грязь на проспект польется!!!

Гость
4 апр 2017 в 14:11

Оставьте тогда "возмущенных" горожан жить в своем ...

Гость
4 апр 2017 в 14:31

Они ещё и щебень известковый уложат по-волгоградски, тот самый что от талых вод и льда разрушается. Через год опять займутся ремонтом.

Гость
4 апр 2017 в 14:33

Надеюсь хоть расширят выезд на проспект до двух полос? Или опять в пробках будем там стоять?

Гость
4 апр 2017 в 14:38

Ещё остались сомнения, что в Волгограде вредят специально? Вроде всем понятно, что без ливнёвки дороги долго не живут, их подмывает и размывает.

Гость
4 апр 2017 в 14:43

Волгоград, наверное, единственный город в России, где используют известковый щебень в дорожном строительстве и ремонте. Тот самый щебень что размывается водой.

Гость
4 апр 2017 в 15:26

им хоть че то делают , они опять тут собрались все недовольные! хоть бы кто написал наконец то сделают, по встречке ямы объезжать не придется! больше позитива, итак живем в *опе, излучайте добро))) тогда оно может и в наш город притягивать начнет хорошее!

Гость
5 апр 2017 в 11:35

С улицы Кубинской вся вода после дождя течет на 2-ю Продольную. А вы посмотрите что делается в районе 39-й Гвардейской и пр. Металлургов. Там наоборот вся вода течет со 2- Продольной по этим улицам вниз. Перейти через улицы Вершинина, пр. Металлургов, 39- Гвардейская можно только на лодке. А чтобы дойти от ул. Библиотечной до пр. Металлургов нужны болотные сапоги.