СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
5 апр 2017 в 19:04

А разве можноь без согласия родителей проводить тестирование детей этого возраста.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 17:03

А почему детям не дали задание нарисовать в виде животных учителей и администрацию школы? Директор бы получится в виде коршуна,завуч в виде шакала и т.п. А потом истолковывать эти результаты, принятием кадровых решений. Слабо? Или только родителей в школе привыкли прессовать? А сам педсостав всегда белый и пушистый? На детей они не орут,оценок не занижают,достоинство не ущемляют,сплетни не разносят? И к егэ детей не затравливают,что они потом с крыши прыгают?

ОТВЕТИТЬ
Школа № 5
5 апр 2017 в 17:44

Очень удобно сваливать вину за доведение до самоубийства. А что поначалу мальчишке разборку устроили в кабинете директора,травлю настоящую педагогов вместе с родителями? Да это пострашнее какого-то мифического кита! Мальчишка как раз после этой разборки и спрыгнул с крыши. Какими после этого директора и педагогов нужно изобразить? Явно травили мальчишку.

Гость
5 апр 2017 в 18:29

У нас в школе как то проходил тест для учащихся в такой манере-Выпивает ли кто то из родственников,курит ли ваша мама,повышают ли голос ваши родители,есть ли у вас братья(сестры),проживает ли с вами кто то еще из родственников,сколько комнат у вас в квартире?У меня волосы дыбом встали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:44

> в прошлом году родители и персонал учебного заведения узнали о трагедии – один из старшеклассников погиб, выпав с балкона на 16-м этаже высотного дома.

Вообще-то данный случай произошел 6 февраля текущего года.

Гость
7 апр 2017 в 11:40

Возможно, проективная методика оказалась и неправа. Но посмотрите, как мама начала всех кусать и жалить, доказывая, что она не скорпион ;)))

Гость
7 апр 2017 в 22:33

А судья, кто?

Гость
5 апр 2017 в 17:01

Психология как дисциплина вообще далека от любой науки. Один субъективизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 06:18

Добро пожаловать, ювенальная юстиция.. у моего четвероклассника на доске крупными цифрами весит телефон так называемого доверие. Это только начало

Гость
6 апр 2017 в 14:56

идиотство... теперь что если психолог решит что рисунок чему то там не соответствует что детей отберут и отправят в детский дом???

Александр
6 апр 2017 в 14:00

Данное тестирование, случайно, не пришло к нам в Россию из США? Если так, то всё объяснимо.