29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Неравнодушный
5 апр 2017 в 17:58

Зачем искусство? Все в храмы, обратно в средневековье-там попы преподадут ценности, привьют культуру падать на колени и лобызать толстенькие ручки, цаловать кресты. А младенцам винца (крови христовой) нальют с хлебушком, чтоб приучать на подсознательном уровне к церкви. А искусство-это для избранных элит.

5 апр 2017 в 19:53

Храмы реогранизуйте и объединяйте, а школы не трогайте!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 апр 2017 в 20:13

Добивают образование как могут

Гость
5 апр 2017 в 20:40

Сейчас не увольняют,а "минимизируют"...(преподавателей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 20:59

"Реорганизация школ направлена на снижение неэффективных расходов на содержание этих учебных заведений "
Дети для них неэффективные расходы! Слов нет , одни нецензурные! Никакая это не реорганизация а ликвидация. Этих школ практически нет, так последнее уничтожают.

Гость
5 апр 2017 в 21:01

Попробуйте то самое сделать в Крыму, и так же объяснить причину! Или попробуйте там увеличить замороженную три года назад плату за ЖКХ! Ну смелее , чинуши!!! Интересно, долго ли просидите в своих креслах! А тут значит можно все?

Гость
5 апр 2017 в 21:53

Школы закрывают , маршрутки отменяют, преподавателей минимизируют! Зато самолеты разлетались! Шикарная подборка по ряду новостей!

Гость
6 апр 2017 в 05:59

Закроют школу.А жаль

ОТВЕТИТЬ
ААААА
6 апр 2017 в 08:06

Н.Смуров напишет, что это весенее обострение революционных настроений, не более...

ААААА
6 апр 2017 в 08:08

Н.Смуров напишет, что это просто весенеее обострение революционных настроений...

Гость
6 апр 2017 в 10:00

Уважаемый Владимир Владимирович уберите от нас этого Губера проклятого

Сидор
6 апр 2017 в 15:16

О чём думает губернатор и его замы. Никогда ещё не было такой не кадровой политики в городе нашем. Это не кадры!!! сваты, братья, племянники, гольные кланы без надлежащего образования!
Кто стоит у власти? Неучи и не профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:02

Сократить надо городскую думу и администрацию города. Вот они то и не нужны ни кому. и оптимизация будет значительней. Также сократить в половину облдуму и администрацию губернатора. Решили на детях отыграться. Чтоб дебилами росли. Один утром каши есть перепутал с каспийской кашей, другой больницы разгоняет а потом все в Лондон жить едут и ворованное проедать.

мымра
8 апр 2017 в 11:43

добрый лень. дорогие друзья. весь вопрос о экономии бюджета. а вы же знаете разговор. в городе мало денег и надо их умножить за счет школы

Загрузка...