V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волжском миллионер-кикбоксер просил милостыню и едва избежал избиения спортсменами

В Волжском миллионер-кикбоксер просил милостыню и едва избежал избиения спортсменами

Александру Липовому пришлось ходить пешком и работать за еду.

В городе-спутнике Волгограда Волжском трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и миллионер Александр Липовой в течение четырех дней пытался заработать и найти ночлег.

Александр Липовой – фигура, известная и в спорте, и в бизнесе, сообщает V1.ru со ссылкой на эфир телеканала «Пятница». Он в прямом смысле сколотил свое состояние на ринге, занимаясь кикбоксингом. А затем вложил гонорары в раскрутку элитных тренировочных залов и собственной линии одежды. Сейчас его состояние насчитывает около 100 млн, и Александр наслаждается ими в компании красавицы-жены, иногда тренируя звезд эстрады и кино.

Александру предстояло провести несколько дней в провинции – для этого был выбран Волжский Волгоградской области. Миллионеру собрали сумку челнока – в ней лежала одежда из секонд-хенда стоимостью пять тысяч рублей, самый дешевый кнопочный телефон и тысячная купюра. Также его снабдили конвертами экстренной помощи на тот случай, если Александр не найдет работу, ему будет негде ночевать или у него закончатся деньги.

А затем ознакомили с правилами – не раскрывать личность и род занятий до финала проекта. По легенде, в Волжском Александр – специалист по программному обеспечению, который набрал кредитов и решил открыть свое дело.

Когда кикбоксер открыл конверт с пунктом назначения, то сначала даже не понял, куда его отправляют, – название Волжский он слышал впервые.

Еще проезжая на маршрутке по ГЭСу, Александр забронировал номер в гостинице. Почему-то свой путь спортсмен начал с поиска детского дома и предложил руководству свою помощь за ночлег, но получил отказ. Затем зашел в кафе, где почистил сантехнику и зеркала за чашку кофе. За ударный труд улыбчивые девушки обеспечили миллионера и едой. Проехать в маршрутке за пять рублей не удалось, и Александр решил пройтись до гостиницы пешком, наткнулся на маленькую «качалку», но и здесь получил категоричный отказ впустить его.

Утро началось с поисков работы, и Александру сразу улыбнулась удача. До магазина с женским бельем его бесплатно довезла сердобольная женщина, а затем миллионер начал послушно сортировать по размерам трусики .

После нескольких отказов в кафе и магазинах миллионеру повезло – в барбершопе ему дали работу и ночлег. А затем Александр отправился в спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями. Дальше путь лежал на автомойку. Однако уложиться в отведенное для мытья машин время ему не удалось. Отчаявшись, миллионер отправился к церкви, прикинулся немым и начал просить милостыню. А дальше были танцевальный клуб и завод токсических ядов.

В городском общежитии ему даже удалось немного потренироваться с грушей. А потом он спустил оставшиеся полторы тысячи рублей на ужин в ресторане и без единой копейки денег вышел на улицу, где разбил ненавистный телефон и пошел снова искать жилье.

Всего Александр Липовой провел на улицах Волжского четыре дня, и в завершение ему нужно было выбрать того, кто нуждается в его помощи. Он привез оснащение в зал для бокса и 250 тысяч рублей. А затем помог спортклубу для инвалидов и привез экипировку и 700 тысяч. А вот в зале, куда его не пустили, отказались и от подарков, и скандал едва ли не окончился дракой со спортсменами.

Фото: Фото – скриншот программы «Секретный миллионер» телеканала «Пятница»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем