В центре Волгограда автобус «Питеравто» парализовал Вторую Продольную
5 апреля 2017, 18:46
Гость
6 апреля 2017, 16:28
Питер Авто забирайте свои автобусы и катитесь в Питер Град. Оставьте нас в покое
Гость
6 апреля 2017, 16:25
А то, что сегодня дятел на маршрутке воткнулся в "кроссовок" на Второй Продольной (рядом Елецкой) и тормознул движение в сторону Советского района - это тоже автобусники виноваты? )))
Гость
6 апреля 2017, 15:54
Пусть чиновники ездят на автобусах, они же такие "удобные". А нам оставьте маршрутки
Гость
6 апреля 2017, 09:32
"Руководство" города- на автобусы!
Гость
6 апреля 2017, 09:22
Дорог нет,разваливать нечего.Асфальт проваливается там,где автобусы не ходят.
Гость
6 апреля 2017, 07:45
получим мы еще много проблем с автобусами,
дороги точно разобьют,
Гость
6 апреля 2017, 07:00
Всегда говорил, что автобусы - самый опасный транспорт. Их надо отменить и вместо них пустить маршрутки.
Гость
6 апреля 2017, 01:22
маршрутки хотя бы не взрывают. А вот крупный автобус всегда будет мишенью для террористов :(
Гость
6 апреля 2017, 09:00
Вот,кстати, да. Тоже об этом думаю. Лучше уж маршрутка
Гость
6 апреля 2017, 09:47
Были случаи. На Кавказе.
Гость
6 апреля 2017, 09:52
Взрывали и маршрутки. А если учесть, что объем салона газели значительно меньше - последствия гарантированно более тяжёлые. Мозги включай и думай, почему
Гость
6 апреля 2017, 00:02
о сбежалась секта "маршрутколюбов-автобусофилов"))
смешно читать под каждой новостью льете и льете
когда уже сами своей желчью захлебнетесь-то))
Гость
5 апреля 2017, 22:49
Не надо,Сергей я на нем точно работаю они намного лучше чем Волгобасы.
По видимому имелось ввиду "чем лучше", а не "чем что")))
Гость
5 апреля 2017, 22:27
Будет гораздо лучше,когда уберут маршрутки с дорог.
Гость
5 апреля 2017, 22:08
Скоро эти тяжеловесные автобусы убьют наши дороги напрочь!!!
Гость
5 апреля 2017, 22:01
Как правельно писать: камфортабельный или комфартабельный?
Гость
5 апреля 2017, 22:01
в Советском районе сегодня полностью сгорела маршрутка-ржвая газель !!!! оскаблитесь убогие!!! лучше в автобусе в пробке чем в горящей маршрутке.
Гость
6 апреля 2017, 07:41
А в чем гарантия, что автобусы не начнут гореть? Только из этой громилы не успеете выбраться
Гость
6 апреля 2017, 16:27
Это происки автобусников, инфа 100%!!!
Гость
6 апреля 2017, 18:13
Гость
6 апреля 2017, 16:27
Это происки автобусников, инфа 100%!!!
Твой друг Бочаров тебе рассказал?
Гость
5 апреля 2017, 21:58
Да здравствует наш Карабас удалой, Уютно нам жить под его бородой!
И он никакой не мучитель!, А просто наш добрый учитель!
Гость
5 апреля 2017, 21:57
Сам работаю водителем этого "чуда техники" ,через год от этой техники кроме Кондра ничего не останется!
Гость
5 апреля 2017, 21:29
С этими автобусами будет еще много бед и хлопот и проблем. Вот именно их надо запретить так как такие дороги которые построены 75 лет назад для них не предназначены.
Гость
5 апреля 2017, 21:10
Привыкайте, лучше не будет.
Гость
5 апреля 2017, 20:37
С15 апреля они парализуют весь город!
Гость
5 апреля 2017, 20:35
скорее убирайте маршрутки.и больше,ещё больше этих чудесных автобусов!
Гость
5 апреля 2017, 19:47
У автобуса отвалилась выхлопная труба,ничего удивительного,на наших дорогах от ям даже колеса отваливаются.
Гость
6 апреля 2017, 07:39
Скоро и другие запчасти посыпятся, учитывая "качество" этих автобусов
Гость
5 апреля 2017, 19:35
Это маршрутки виноваты!
Гость
6 апреля 2017, 16:26
Всем маршрукток! Ура! Самый безопасный транспорт уровня премиум-класса!!! Не важно что ржавый и гнилой - зато очень комфортный!
Гость
6 апреля 2017, 18:13
Гость
6 апреля 2017, 16:26
Всем маршрукток! Ура! Самый безопасный транспорт уровня премиум-класса!!! Не важно что ржавый и гнилой - зато очень комфортный!
Твой любимый газенваген премиум класса с бесполезным кондиционером тоже ржавый и гнилой. Зато числится новым.
Стоит оставлять комментарий?...или и так все ясно?
Гость
5 апреля 2017, 19:32
Ха.... маршрутка бы такой затор не собрала!!!!! Питер-рулит!!!
Гость
5 апреля 2017, 19:28
Ну что, все счастливы таким "удобным", "новым", "комфортабельным" автобусам?!
Гость
5 апреля 2017, 21:13
Нет, "счастливы" актом самосожжения маршрутки у СХИ! Благо люди успели выскочить и пожарники быстро приехать, а то не миновать взрыва колхозного баллона с газом:(((
Гость
5 апреля 2017, 21:31
Гость
5 апреля 2017, 21:13
Нет, "счастливы" актом самосожжения маршрутки у СХИ! Благо люди успели выскочить и пожарники быстро приехать, а то не миновать взрыва колхозного баллона с газом:(((
на автобусах тоже газ
Гость
5 апреля 2017, 22:07
Гость
5 апреля 2017, 21:13
Нет, "счастливы" актом самосожжения маршрутки у СХИ! Благо люди успели выскочить и пожарники быстро приехать, а то не миновать взрыва колхозного баллона с газом:(((
Посмотрим как этот Питерский хлам начнет гореть и разваливаться. Нам как раз списанное хламье пригнали
Гость
5 апреля 2017, 19:19
То ли еще будет... Давка в час пик, разрезанные сумки...Готовьтесь, земляки к отмене маршруток!
Гость
5 апреля 2017, 21:05
Маршрутчитки на промысел выдут?
Гость
5 апреля 2017, 22:05
Гость
5 апреля 2017, 21:05
Маршрутчитки на промысел выдут?
Щипачи и маньяки
Гость
7 апреля 2017, 07:26
а как тебе стоя ехать 35минут до красноармейского р если можно сказать стоя полураком видел ездил когда нибуть?а я почти каждый день так ездил потому что в час пик домой ни ка не доедеш по другому!а сейчас я ездию вавтобусе сидя и комфортно!
Достижения
Свой среди своих