V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В Волгограде решили делать дороги из местного асфальтобетона

В Волгограде решили делать дороги из местного асфальтобетона

В мэрии уверяют, что он будет высококачественным и экологичным.

В Волгограде решили делать дороги из местного асфальтобетона | v1.ruВ Волгограде решили делать дороги из местного асфальтобетона | v1.ru

В Волгограде на базе МУП «ДСЭР Советского района» начала работу установка по производству асфальтобетона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, мощность завода составляет 110 тонн асфальтобетона в час.

– Современное оборудование обеспечивает высокое качество смеси и экологичность производственного процесса, – заверили в городской администрации. – Асфальтобетонная установка башенного типа была приобретена в 2016 году. Процесс производства смеси полностью автоматизирован: компьютер следит за точностью дозирования ингредиентов, автоматически отбраковывая несоответствующую стандартам смесь, тем самым обеспечивается высокое качество производимого асфальтобетона.

Сообщается, что для изготовления асфальтобетонной смеси используются улучшенная битумная эмульсия и высокопрочный щебень узкой фракции, что позволяет значительно повысить качество щебеночно-мастичного асфальта, и в конечном итоге сделать дорожное покрытие более прочным.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Волгограда

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем