V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Пасху в Волгограде пустят 13 спецмаршрутов

На Пасху в Волгограде пустят 13 спецмаршрутов

Дополнительные рейсы охватят все районы города.

В Волгограде во время праздника Пасхи будет курсировать 13 дополнительных маршрутов автобусов.

Как сообщили V1.ru в мэрии города, добавочные муниципальные автобусы выйдут в воскресенье, 16 апреля. Стоимость проезда в них составит 20 рублей, при оплате транспортной картой «Волна» – 18. Дополнительные автобусы будут курсировать с 8 до 15 часов.

В Тракторозаводском районе спецрейсы пройдут в двух направлениях: «ВГТЗ – Алюминиевское кладбище» и «ВГТЗ – Верхнезареченское кладбище». Еще две автобусные линии предусмотрены в Краснооктябрьском районе: от остановки «Улица 39-я Гвардейская» транспорт отправляется к Краснооктябрьскому кладбищу, от Титова – к кладбищу в поселке Вишневая балка.

В Дзержинском районе автобус проедет от Землячки к Моторному кладбищу. На новое Ворошиловское кладбище горожане смогут приехать от остановок «Площадь Советская» в Ворошиловском районе и «Обувная фабрика» в Советском районе. К Кировскому кладбищу автобусы отправятся от остановок «Поселок Руднева» и «ВолгоГРЭС».

Сразу четыре специальных маршрута предусмотрены в Красноармейском районе: к старому кладбищу автобусы проследуют от остановок «Кинотеатр "Юбилейный"» и «Бульвар Энгельса», от них же транспорт отвезет горожан к новому кладбищу.

В день Красной горки, 23 апреля, автобусы вновь выйдут на эти же линии с 8:00 до 15:00. В мэрии заверили, что запуск дополнительных автобусных маршрутов не отразится на повседневной работе городского транспорта.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем