Что же вы конкурс не выиграли на его установку? С такими-то расценками.
А у нас разве все проблемы детей, инвалидов, онкобольных, дорог, аварийного жилья, поддержки музеев и библиотек решены и деньги больше некуда девать, как ОПОподъёмник для разжиревших слуг народа строить?
Гость
11 апреля 2017, 19:44
Выплаты при рождении ребенка - отменили!
Себе любимым на лифт не хватает!
Гость
11 апреля 2017, 19:51
Неплохо. А почему за счёт бюджета? За свой бы счёт и делали.
Какой областью людям руководить!....лифт не могут нормально сделать...а самое главное..подумать...нужен ли он вообще был....эхххх...смесь воровства с безумием и непрофессионализмом...
Гость
11 апреля 2017, 20:00
Это уже пике. Любой следующий шаг добавляет народной "любви". В 5й больнице на эти деньги ремонт сделай, лучше, а не козлов отпущения ищи.
Гость
11 апреля 2017, 20:48
Непатриотичный лифт.
Гость
11 апреля 2017, 20:57
нужно не жалеть бюджетных денег лифт нужен в трехэтажном здании обязательно, как это Баженов не додумался!
На минусуйте! Это сарказм! А если серьёзно, то строительство этого лифта циничный плевок в лицо налогоплательщиков.
Гость
11 апреля 2017, 21:36
Кто нибудь задумался что 12 мильонов)) это всего то 5ед. 2х комнатных квартир для...
Гость
11 апреля 2017, 21:01
Этих денег вполне хватило бы на льготный проезд инвалидам и ветеранам труда волгоградской области. Причём, всем, не выборочно. Но для этого и убирали льготы, чтобы сэкономленные деньги пустить на свои прихоти. Противно обо всем этом слышать и читать!
Ну здание это не царицинское, но всё же памятник архитектуры регионального значения. А тут лифт. Привыкли, понимаешь ли, на дачах с первого на второй и третий этаж на лифтах подниматься.
Ну здание это не царицинское, но всё же памятник архитектуры регионального значения. А тут лифт. Привыкли, понимаешь ли, на дачах с первого на второй и третий этаж на лифтах подниматься.
Да? А почему на фотографиях Царицына присутствует? На улице Александровской.
Да? А почему на фотографиях Царицына присутствует? На улице Александровской.
Это здание построено в 1950 - 1953 гг. Я не знаю, на каких более ранних фотографиях Вы его увидели и в каком состоянии Вы в это время находились.
Гость
12 апреля 2017, 08:40
Схема старая и тупая, разыграть конкурс на меньшую сумму, а потом допсоглашениями без конкурса можно увеличивать до бесконечности
Гость
12 апреля 2017, 08:44
катапульту надо вместо лифта
Гость
12 апреля 2017, 10:33
Тогда уж сразу ракету, на северный полюс, пусть там белыми медведями командуют!
Гость
12 апреля 2017, 19:07
в суровый брянский лес на съедение волкам.
Гость
12 апреля 2017, 15:52
ПЕШКОМ пусть ходят животы заодно растрясут, там не высотка...., как бабульки вон на пятый в хрущевках!?!, а стоимость 12 млн., это что с золотым покрытием слуги народа собрались кататься?! Направьте средства на благие дела!
Гость
12 апреля 2017, 17:50
Ну вот, администрации сократили, оклады уменьшили, льготы поубавили, и все равно на лифт не хватает. Что бы еще сократить, уменьшить, убавить?
Гость
12 апреля 2017, 19:09
Обладминистрацию и облдуму сократить. И лифт не нужен будет!
Если чиновники не могут с первого на второй и третий этаж пешком подняться, то разве можно им доверять такую ответственную работу - за весь регион отвечать? Их надо в лучшем случае на пенсию отправлять, а в худшем - на инвалидность!
Гость
12 апреля 2017, 20:02
Что-то,как-то сомнительно чтоб в этот лифт за такие деньжищи хоть один простой смертный просочился!Но вполне в духе наших законодателей себе инвалидности оформить(ну чтоб потом притензий не возникло)!Лучше спуститесь с небес на землю и подкиньте инвалидам прибавочку!И еще... Не боитесь что америкосы бракованную детальку подкинут-ну так из любви!
Достижения
Свой среди своих