Елена Слесаренко благословила школьников на добычу гелия-3 на Луне
Гость
13 апреля 2017, 05:37
Какое убожество, на колонне маркером кусок бумаги и этот уровень проведения областного мероприятия областного комитета молодежной политики! Уважаемая займитесь спортом с детьми и Вам цены не будет! Первый искусственный спутник запущен 4 октября 1957 года и 60 лет будет только в октябре, а 12 апреля 1961 года ровно 56 лет назад, Вы хоть в Интернет заходите иногда читайте, прежде чем ехать на мероприятия!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 апреля 2017, 19:08
Ну я не знаю как там насчёт гелия, но уж на счёт туринабола с мельдонием - точно благословила.
Гость
13 апреля 2017, 11:35
Мы суёмся в космос, а у самих дырявые дороги и жуткая грязь между улицами и домами. Типичный русский парадокс...
Ну Ты, Елена и крутая у нас! Гелий на Луне!!! Спасибо, что не радон!
Гость
13 апреля 2017, 05:38
Не каждая кухарка может управлять страной! Плохо когда кашу варит сапожник, а кашевар чинит сапоги, так и у нас в региональной власти полнейшая не компетентность, в том числе и в молодежной политики области и города! Когда спортсменка читает диктант вместо заслуженного учителя и пытается руководить комитетом, который уже развалила это просто нонсенс, но не смертельно, как и в городе человек, не имеющий опыта работы рядом посидевший с кем то пытается рулить отраслью численностью сотрудников около 600 человек. Все это приводит к тому, что в текущем году нищающее население региона будет закупать путевки по 15-16 тыс. рублей, что бы направить свое чадо в летний лагерь, а потом ждать возврата 50% стоимости, ждать милости оглупевших чиновников которые придумали, как оценивать достаток семьи-которой положена компенсация (если есть машина или др. собственность, то значит Вам не положена компенсация).
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
750мм 66%Елена Слесаренко благословила школьников на добычу гелия-3 на Луне