Заполотновская часть Центрального района совсем отрезана...отменили автобус 21 (по ул.Ткачева) автобус 1 к кто нибудь видел? с интервалом в 45минут? катающийся пустым по кругу ? езды до Чекистов минут 7 утром, оплата- двумя автобусами 72 рубля по карте ВОЛНА.
для бюджетников это очень дорого(медики) да и на работу надо к 7-30 маршрутка 52 очень нужна в нашем районе, просьба оставить, что нужно для этого сделать ?
Гость
12 апреля 2017, 18:51
Авиагородок в Кировском вообще остается без транспорта.
Гость
12 апреля 2017, 22:03
За всё время видела этот автобус два раза, ходит пустой! Пока его дождёшься, лучше уж уйти на Невскую или до неё доехать из центра, чем ждать этот никому не нужный автобус. 21-й был очень удобный, когда проходил по Ткачёва.
Гость
12 апреля 2017, 23:36
Гость
12 апреля 2017, 22:03
За всё время видела этот автобус два раза, ходит пустой! Пока его дождёшься, лучше уж уйти на Невскую или до неё доехать из центра, чем ждать этот никому не нужный автобус. 21-й был очень удобный, когда проходил по Ткачёва.
молодцы, что 21-ый перемеситили
наконец то на Невскую можно проехать, да и пересадка удобная на Белом Аисте
а то что 1-ца пустая - это показатель необходимости в этом квартале автобуса
Гость
12 апреля 2017, 17:54
1. Прошу оставить маршрутку для подъезда ко взрослой поликлиннике 18.
2. На каком транспорте добираться дачникам из речпорта?
Гость
12 апреля 2017, 18:51
Да "100" и "52" маршруты населению города определено нужны,ведь "21" автобус теперь ходит по ул. Рокоссовского-Невская и жители "заполотновской" части центра опять остаются без общественного транспорта.
p.s. Единственный автобус на линии "1-го" маршрута реально "летучий голландец",его еще никто не видел.
Гость
12 апреля 2017, 19:07
1.Укажите № маршрутки и после согласования с премьер-министром, возможно оставим.
2.Дачи-это пережиток социалистического прошлого, отрыжка тоталитарной системы, скорее избавляйтесь от этой обузы и забудьте про речпорт.
Гость
12 апреля 2017, 23:37
18 маршрутка уже несколько месяцев не ходит
Гость
12 апреля 2017, 17:59
Забоялись народных волнений, а деньги с питеравто уже попилили.
Гость
12 апреля 2017, 21:07
А до жд больницы чем добираться? Автобусом который раз в пятилетку ходит?
Гость
12 апреля 2017, 23:43
больше получаса ни разу не ждал
и вообще - электрички никто не отменял
Гость
13 апреля 2017, 09:58
Гость
12 апреля 2017, 23:43
больше получаса ни разу не ждал
и вообще - электрички никто не отменял
Если максимум полчаса и это считается плюсом..
Гость
13 апреля 2017, 10:47
Гость
12 апреля 2017, 23:43
больше получаса ни разу не ждал
и вообще - электрички никто не отменял
Ты на электричке на Лысую гору не ездишь, фантазер?
Гость
12 апреля 2017, 19:26
Ни одного автобуса, заменяющего маршрутку 10А не предложено. Пусть автобус 20 едет до Жилгородка, и всем будет счастье.
Гость
12 апреля 2017, 23:41
с пересадкой поедете куда хотите, хоть в Жилгородок, хоть на 7 ветров, хоть в Кировский, хоть на Тулака, хоть в аэропорт. это выйдет дешевле, чем на 10а.
Гость
13 апреля 2017, 10:46
Гость
12 апреля 2017, 23:41
с пересадкой поедете куда хотите, хоть в Жилгородок, хоть на 7 ветров, хоть в Кировский, хоть на Тулака, хоть в аэропорт. это выйдет дешевле, чем на 10а.
А сколько надо будешь дополнительно заплатить за бесплатное обещанное? 25 рублей http://v1.ru/text/newsline/287054387003392.html и еще одну карту за "стольник"?
Гость
13 апреля 2017, 10:07
А на Речпорт чем добираться?
Гость
13 апреля 2017, 07:40
В Астрахани "отменяют" маршрутки уже несколько лет,нервируя тем самым жителей и сотрясая воздух! И у нас так?! Никакое транспортное замещение ещё не готово!!! ВСЁ ОБМАН!
Гость
13 апреля 2017, 09:28
Привыкли мы к комфорту, но ничего, теперь отвыкнем. Ведь раньше ездили на автобусах и электричках и ничего, никто не умер. Зато перед иностранцами из ФИФА отчитаемся, о том что у нас больше нет транспорта недоразвитых стран. Ведь именно так ФИФА позиционирует маршрутки.
Гость
13 апреля 2017, 10:50
Да раньше и на лошадях ездили, а баня была раз в неделю. Тогда и ты отказывайся от всех благ цивилизации и возвращайся в "совок". Будь как все.
Гость
13 апреля 2017, 11:20
Раньше электрички ходили часто ,ни как сейчас.И стоили дешевле .
Гость
13 апреля 2017, 12:31
Гость
13 апреля 2017, 10:50
Да раньше и на лошадях ездили, а баня была раз в неделю. Тогда и ты отказывайся от всех благ цивилизации и возвращайся в "совок". Будь как все.
Я бы с удовольствием в Советское время вернулся и люди добрее и работы на предприятиях города навалом! А для тебя volgograd на авито персональную лошадь выставили, продавай свое ржавое корыто животное ждет!
Гость
13 апреля 2017, 00:11
Так мало кот писал в комитет и губернатору... Нужно требовать вернуть 21-й на Пархоменко. Так как мало того ,что район остался без транспорта, так ещё люди имеющие право на льготы, не могут реализовывать своё право на социальный проезд...
А 1к нужно делать не по кругу ,а двух сторонним. И не один автобус на линии должен быть ,а шесть! Так что бы интервал был 8-10 минут.Работать должен с 6:00 до 23:00( и не только в рабочие дни). Продлить маршрут в летнее время до Речпорта,а зимой до Советской площади( Ворошиловский район)
Гость
13 апреля 2017, 10:48
Ты спроси другое - а нужны ли мы Герою как люди?
Гость
13 апреля 2017, 15:54
Очень нужен 21 автобус на Пархоменко (здесь храм ,школа,гимназия на Ткачева) до Продольной далеко, до моста тоже .Автобус 1к это отписка... 52маршрутку оставить очень надо...
Гость
15 апреля 2017, 10:57
Куда можно написать свои пожелания по новому маршруту?
Гость
17 апреля 2017, 12:05
На деревню дедушке))
Гость
12 апреля 2017, 17:27
Поскорее бы убрали эти маршрутки,уже всех они достали.Даже в сложившейся ситуации маршрутчики гоняют как не нормальные.
Гость
12 апреля 2017, 18:07
Вы водятлы больше нас достали! Вас надо убрать! А маршрутки оставить!
Гость
12 апреля 2017, 18:48
Вполне себе нормально ездят. По правилам, и не гоняют. и очень рады тому, что пассажиры их поддерживают и подбадривают.
Гость
12 апреля 2017, 18:48
Аванс от "работодателя" уже потратил? Ну ничего - кредит оформишь..
Гость
12 апреля 2017, 17:56
Мы прорабатываем новую транспортную схему, выслушиваем мнения граждан.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/287046677852160.html#comments/cd87321e7-a34b-4530-8fa3-7338e04b58bf/addComment
Если бы вы действительно выслушивали мнение граждан, то давно бы передумали отменять маршрутки.
Гость
12 апреля 2017, 18:20
В Гумрак идет идет один автобус №6 и четыре маршрутки, которые подлежат отмене. Сегодня днем автобус пришлось ждать более 40 минут. На остановке более 20 человек, которые то же ждали автобус. За 40 минут проехало около шести маршрутных такси, которые были забиты полностью. Автобус не дождалась, села на маршрутку. Сил более не хватило ждать. Автобу №6 ходит ужасно, да же страшно представить, что будет после отмены марштуток, которые сейчас очень помогают жителям Гумрака и аэропорта и пос. Микоян.
Гость
12 апреля 2017, 21:40
а 47 маршрутки каким маршрутом заменят? Красноармейский район это город в городе, не забывайте господа убирающие маршруты.
Гость
15 апреля 2017, 12:35
Мне просто интересно, в каком месте вы выслушиваете мнения горожан???
Гость
16 апреля 2017, 13:39
Такое желание возникло-не голосовать на выборах-Едро послать куда подальше-и просить КС разогнать мэрию-КУЧУ УРОДОВ!!!Все для людей должно делать,а эти не знаю как их обозвать-утырки что ли в мэрии никого не слушают-одни только слова про возможные изменения в транспортной схеме.Твари неблагодарные.
Гость
16 апреля 2017, 18:46
А про народ кто-нибудь подумал. Как люди должны на работу добираться?
Гость
16 апреля 2017, 23:09
Из Жилгородка до Спартановки без пересадки никак не добраться. Все новые маршруты автобусов на ул.Комсомольской поворачивают направо, и ни одного налево!!! Сейчас можно доехать на маршрутке 10а!!! А что потом?
Гость
18 апреля 2017, 07:45
Вы сами ездили в автобусах? Не протиснешься, за пуговицы и сумки крепко вцепившись, пробираешься к выходу. Только в автобусах постоянно воруют кошельки и телефоны. Уже много случаев среди знакомых жертв.
Гость
18 апреля 2017, 08:38
Автобусы выгодны только тем, кто за 20 р. едет с одного конца города на другой. На короткие расстояния в автобус не втиснешься. 95 в в Советском р-не проезжает битком. 2 вообще ни разу не видела (видимо так часто ездит...) Как с нефтяника добраться до центра, например? До трамвая далеко. Автобусы едут через Рокоссовского. 95 на Автомобилистов сворачивает. Все до Тулака (тоже "пуп земли"). А дальше еще 20 р. Зачем нам такие пересадки!!!!!! Как с пакетами из магазина протиснуться в автобус? Пересадите мэрию на рейсовый транспорт! Вернулись "Советские времена" оторванных пуговиц, порезанных сумок и опозданий на работу. Еще лето не пришло. Вдохнете сполна вонючих тел и перегара...
Гость
18 апреля 2017, 08:41
Почему автобусы Питерские? Волжские что хуже? Коррупция везде.
Гость
18 апреля 2017, 09:58
Вот себя и показала администрация-какие тупые принимает решения! Они в автобусах и в маршрутках не ездят! Красноармейский р-н вообще остался отрезанным от остального города! Они сначала отменяют маршрутки, а потом будут думать! Вы сначала пустите автобусы по этим маршрутам, потом отменяйте! Как теперь добраться от Красноармейская до аэропорта??? Тупые, оказывается, не только американцы, но и администрация г. Волгограда!
Гость
19 апреля 2017, 13:10
Добрый день.Сегодня водитель маршрутки 8 с напал на водителя автобуса 85 с газовым баллончиком-распылил в салоне автобуса ! Меж ними бойня,а страдают пассажиры!!!
Гость
20 апреля 2017, 00:47
Взяли убрали автобус 2 с маршрута в Кировском районе: химгородок, соленый пруд, бамбуковая. Теперь пустили по низу и 2 и 95 через библиотечную. Это спрашивается зачем нам такие "удобства" ? Верните автобус 2 по старому маршруту!!!!!!! Типа по улице Шумилова люди живут. А мы тут три остановки, огромный частные сектор не люди что ли?????Как мы должны ездить в центр на работу????? И вот многие работают с 7 утра. Добраться в центр за час с Кировского на ваших "прекрасных" автобусах не реально. Так мало того отдай еще 40р в одну сторону с пересадками за кильку в банке и еще опоздание на работу. Вот класс наша власть придумала. Спасибо большое!!!!!! А то что люди- маршрутчики сидят без работы!!!!!!! И интересно кто же тут так бурно радуется, что отменили маршрутки? Не те ли которые на крутых тачках разъезжают? Стыд и позор нашей власти!!!!!! Верните маршрутки!!!! И пустите автобус 2 по старому маршруту!!!!!!! И проезд на автобус 15р за не комфорт!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2017, 00:52
Верните автобус 2 по старому маршруту через вторую продольную в Кировском районе! Химгородок, соленый пруд, бамбуковая!
Гость
22 апреля 2017, 23:01
верните маршрутки что издеваться над народом.не куда не до едеш.на остановках народу стоит кучу.все для народа.лудше бы дороги да чистоту на вели в городе .а Волгограде а то куда не глянь везде мусор камышь.и темнотище.губите такой город.
Гость
16 мая 2017, 06:56
Ажиотажа быть не должно!? верните все как было.
Гость
1 июня 2017, 10:16
Здравствуйте....убрали маршутки 7а, 64а, теперь с остановки "колледж и бизнеса" не знаешь на чем добираться до ост. Торговый центр......а также, пожалуйста верните 64а на семь ветров, очень дорого и неудобно добираться с пересадками до Родниковой долины.
Гость
12 апреля 2017, 17:37
Трех дней достаточно, чтобы эти муршрутки исчезли с глаз долой
Гость
12 апреля 2017, 18:50
Кредит на возврат аванса уже оформил?
Гость
12 апреля 2017, 18:57
А на вас ботов с администрации и часа хватит,чтобы уволить:)!
Гость
12 апреля 2017, 23:46
Гость
12 апреля 2017, 18:50
Кредит на возврат аванса уже оформил?
У ТЕБЯ ПЛАСТИНКА ЧТО ЛИ ЗАЕЛА?
Гость
12 апреля 2017, 18:27
Хватит уже тянуть. Уберите эти ржавые ведра с дорог.
Гость
12 апреля 2017, 20:32
Ты про "Волгабасы" и "Лиазы"? Тоже этого хотим.
Гость
13 апреля 2017, 12:23
Гость
12 апреля 2017, 20:32
Ты про "Волгабасы" и "Лиазы"? Тоже этого хотим.
Вывод сделан неправильный. Нужны и автобусы и маршрутки, как это в нормальных городах организовано.
Гость
12 апреля 2017, 17:27
А разве раньше не об этом говорили? Зачем одно и тоже пережёвывать? С самого начала говорили, что с 15 апреля, 30 апреля и 15 мая. Что в этой новости нового?
Гость
12 апреля 2017, 19:26
А что вы минусы ставите? Разве не так? В январе, когда стало известно об отмене маршруток писали эти же сроки. Сейчас это просто повторили. Как будто все маршрутки отменяют с 15 апреля! 10а отменяют с 15 мая. И странно, что только на v1 написали о том, что 10а передумали отменять, на других только про 57К
Гость
12 апреля 2017, 19:59
Не хочешь аванс отдавать? Придется..
Гость
13 апреля 2017, 09:50
Гость
12 апреля 2017, 19:26
А что вы минусы ставите? Разве не так? В январе, когда стало известно об отмене маршруток писали эти же сроки. Сейчас это просто повторили. Как будто все маршрутки отменяют с 15 апреля! 10а отменяют с 15 мая. И странно, что только на v1 написали о том, что 10а передумали отменять, на других только про 57К
Не расстраивайся, минусы ставят иногда абсолютно нелогично.
Гость
13 апреля 2017, 08:21
Скорее бы убрали эти маршрутки, у нас станет больше клиентов.
Гость
13 апреля 2017, 10:00
Насколько повышение тарифов примерно будет?
Гость
12 апреля 2017, 17:39
Блин, это что, ещё целый месяц ждать наведения порядка в городе?? ((
Гость
12 апреля 2017, 18:12
Всё о новом порядке мечтаешь? Одни домечтались до Нюрнберга в 1945-м.
Гость
12 апреля 2017, 18:51
А теперь представь себе, что маршрутки отменять не будут. Совсем.
Гость
12 апреля 2017, 21:13
УБРАТЬ ЭТИ МАРШРУТКИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ,СКОЛЬКО МОЖНО ТЯНУТЬ?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Маршрутки Волгограда будут отменять целый месяц