V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

751мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тракторозаводском районе Волгограда яма поймала очередной кроссовер

12 апреля 2017, 21:43
Гость
Гость
13 апреля 2017, 12:45
согласен, во дворе дома 56 по бульвару 30-летия Победы надо срочно закрыть люк, а то не получается быстро проскочить через этот двор по сквозному проезду от 8-ой воздушной до бульвара Победы
Гость
13 апреля 2017, 15:22
Сквозной проезд запрещен. Или это правило не для тебя?
Гость
13 апреля 2017, 10:45
У НАС ВО ДВОРЕ ДОМА 56 ПО Б 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ ВО ДВОРЕ ТОЖЕ ИЗ ЗА ЛЮКА ДОЛЖНО ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ. ЖАЛОВАЛИСЬ НАЧ, ЖЭУ 66, С ОСЕНИ, НО ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ, ЖДУТ КОГДА КТО ТО ПОКАЛЕЧИТСЯ ИЛИ РАЗОБЬЁТ МАШИНУ. НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ У НАС ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ В СТРАНЕ, ОНИ ЧТО, САМИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ???????
Гость
13 апреля 2017, 09:28
И ещё люки открытые везде, даже в центре.
Гость
13 апреля 2017, 15:21
Центр - другая планета?
Гость
13 апреля 2017, 08:53
"А коммунальщикам все безразлично" Думаю, сформулировано это было немного по-другому)))
Гость
13 апреля 2017, 08:10
Аааа.... это кошмар!!! Все дворы и дороги к ним ведущие ужасны... Там чтобы пешком пройти без навыков паркура сложно.
Гость
13 апреля 2017, 09:33
Смотрим "Ямакаси" и нашими лифтами пользоваться не придется.
Гость
13 апреля 2017, 07:26
За что мы платим дорожные не понятно , за то , что бы гробить свои машины ?
Гость
13 апреля 2017, 08:26
Видимо да. С ужасом еду по Гэс. Жалко машину сам салентблоки меняю выжигаю. Сам все меняю на сервис жалко денег за резинки берут кучу денег. Жаль тратить своё время на ремонт авто. А за свою Авто я плачу 2700 в год. Да мелочь. Но. За что просто 7774
Гость
13 апреля 2017, 15:21
За стоянку под чужими окнами тоже платишь?
Гость
13 апреля 2017, 00:35
Когда этих коммунальщиков начнут уже розгами наказывать? весь город перекопаный - щебёночкой засыпали и довольные сидят.
Гость
13 апреля 2017, 00:14
это не фьюжн, это форд Эко спорт,переднеприводный кроссовер
Гость
12 апреля 2017, 23:58
а вседорожник Форд Фьюжн прошел
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2017, 23:30
«Форд Фиеста» - автомобиль "гольф" класса. Хоть фото смотрите, прежде чем писать
Гость
13 апреля 2017, 08:56
А мне понравилось! По логике в1 мой Фокус - лимузин.
Гость
12 апреля 2017, 22:41
да пофиг всем ..никого ни за какие ямы с работы не выгнали..не отдали под суд...не расстреляли...они друг друга начинают сдавать и выгонять..когда очередные бабки не поделят..не занесут..не донесут...а кто в воровстве не участвует...тихо ходит на работу за зарплату...ничего просто не делая...те бесконечно долго могут быть во власти-с почетной емблемой-ОН ЧЕСТНЫЙ!!!!...А ему просто лень воровать..или умом скорее не вышел...да таких ям сотни по волгограду...и ничего...НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Гость
13 апреля 2017, 07:28
Потому что мы сами виноваты, не подаём в суды.За границей по каждой мелочи судятся и выигрывают
Гость