В Волжском ищут исполнителя контракта на уничтожение бродячих собак
13 апреля 2017, 17:04
Гость
13 апреля 2017, 17:51
И это по вашему нормально? Убийство?
Пока в нашей стране животные всего лишь вещь так и будет, и это мерзко жить в такой стране.
Гость
13 апреля 2017, 22:33
Животные не вещь, животные в городах - ОПАСНОСТЬ! Не более!
Гость
14 апреля 2017, 09:37
Гость
13 апреля 2017, 22:33
Животные не вещь, животные в городах - ОПАСНОСТЬ! Не более!
Не меньшая опасность чем наркоман, пьяница, маньяк и психопат с ножом. А в нашем городе больше не людей чем людей. Увы! Давайте я убью человека бездомного и пьяного, он угроза моим детям. Все имеет две стороны медали, но просто убивать потому что живое существо не нужно не людям не стране, это прискорбно.
Гость
14 апреля 2017, 13:12
По моему - это нормально. Или забирай их к себе домой, или не лицемерничай ))
Гость
14 апреля 2017, 08:57
Все зоозащитники кричат в поддержку бродячих животных... А что вы скажете взрослым и , в особенности, детям, которых покусали.. Что вы скажете родным, у которых загрызли на смерть детей? Да вы такие активисты, пока не попадете в беду сами или ваши дети... Совершенно другое, что надо менять законодательство в стране, чтобы животные, находящиеся у любого человека , проходило регистрацию... Чтобы каждый, кто хотел бы завести себе собачку, понимал степень ответственности... Тогда не будет выкинутых , и как следствие, бродячих, животных....
Гость
14 апреля 2017, 12:41
Светлана, согласен с Вами: владельцы животных обязаны нести ответственность.
Гость
13 апреля 2017, 18:40
а остальные 100 - отпущены после?
Гость
13 апреля 2017, 20:49
Ого.
А ведь именно волонтеры из Волжского посадили человека, занимающегося отловом и уничтожением.
Вон, как повернулось-то, а человек в тюрьме.
Гость
13 апреля 2017, 21:27
Пускай его выпустят для уничтожения 0,зачем еще искать нелюдя!
Гость
13 апреля 2017, 22:15
А до этих волонтеров пока псина за ж..у не укусит не доходит что бездомная собака - угроза
Гость
14 апреля 2017, 08:00
Гость
13 апреля 2017, 21:27
Пускай его выпустят для уничтожения 0,зачем еще искать нелюдя!
Это просто работа, товарищ!
Мясо едите? А его тоже кто-то убивает сначала.
Гость
13 апреля 2017, 18:21
Сумма контракта - 666 тысяч, просто одна шестерка перевернулась и замаскировалась под девятку. Хитер дьявол, хитер... На самом деле это его проделки - невинных животных убивать. Искушает деньгами и смотрит с неба, отморозок какой найдется для такого дела или нет.. Найдется скорее всего, я так думаю. Нашлись же отморозки студентов бить, и тут найдутся... Хитер он, дьявол, хитер...
Гость
13 апреля 2017, 21:51
дурик-за одну собачку 2000 рублев-ты на такие деньжищи по нашей минималке 10 дней шиковать должен
Гость
14 апреля 2017, 12:18
должен отловить 255 бродячих собак, 145 из которых должны быть уничтожены сразу как «повышенно агрессивные», а остальные 10 особей – спустя 10 дней передержки в вольере подрядчика.
===========================================
С арифметикой неважно, но другой вопрос больше интересует: кто будет определять агрессивность и шансы прожить еще 10 дней в голоде и холоде?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
755мм 100%В Волжском ищут исполнителя контракта на уничтожение бродячих собак