9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 апр 2017 в 00:26

А долги как обычно на жителей повесят)

ирина
14 апр 2017 в 06:15

Предлагаю у пенсионеров забрать пенсию всю, а то 500 рублей ,которые отняли у ветеранов области не пополнили бюджет. А слабо депутатам пожертвовать своей зарплатой месячной. и проблем у области не будет.

гозть валгаграда
14 апр 2017 в 06:30

чьих долгов?а мне можно взять у администрашке не много на погашение долгов?

Гость
14 апр 2017 в 07:46

Все с ума что ль сошли? Залезть в долги, чтобы закрыть долги... Кто залазил в них? И зачем? Стащили деньги и берут кредит на Волгоградскую область. НИЧЕГО не сделано абсолютно ничего. Дорог как не было, так и нет...

14 апр 2017 в 07:58

Буахаха,эффективные управленцы!
Я банке когда работал, таких видел: в день очередного платежа по нескольким кредитам они ходили по руководству и из отдела в отдел и ныли,чтобы их перекредитовали или реструктуризировали долг.И естественно все закончилось исками и банкротством.

Гость
14 апр 2017 в 08:01

Наверное, питеравто не хватает на дотации. Если это транспорт коммерческий, почему им покупают автобусы из бюджета? Да ещё и платят за это. А бухгалтерия у них значит, в Питере! Интересная схема

Гость
14 апр 2017 в 08:03

Ребятам на второй лифт не хватает немного

Гость
14 апр 2017 в 08:30

Позор!Самая нищая область!

не согласный
14 апр 2017 в 08:47

и не самая у нас худшая область....ни одного губернатора не посадили ни разу...и долгов у нас не больше всех.....я изучал статистику.....))НО ТАКОЙ НИЩЕТЫ...ТАКОЙ РАЗРУХИ И ТАКИХ ДОРОГ НЕТ НИ В ОДНОМ ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ.....наша простота хуже иного воровства....одни совещания о провывах вперед и громадье планов....за последние надцать лет даже хоть какого нибудь цеха по производству табуреток при поддержке власти не открыли...ЧЕМ ДОЛГИ ТО ОТДАВАТЬ????НАЛОГООБЛАГАЕМАЯ БАЗА ГДЕ???

Гость
14 апр 2017 в 09:12

А чем возвращать будем. Градообразующих предприятий нет, средний бизнес не покроет этих кредитов. Так что горожанам придется затягивать ремни до позвоночника. Слава Герою. Отличный хозяин. Что так не везет Волгограду???.

сайт облсуда и поиск
14 апр 2017 в 09:33

Дорждеева 4 раза наказали каждый раз по минималке-10тыс. за нарушение использования бюджетного кредита, а ведь там возможна и дисквалификация! может уже пора? сколько можно брать не на развитие,а на прокорм себя. бюджетные кредиты москва не даст больше, берут коммерческие

Гость
14 апр 2017 в 09:36

Противно читать. Если у города долги, зачем рушить элементарно налаженную транспортную систему, отваливать питерцам миллионы, причем что местным перевозчикам никто и копейки никогда не платил и загонять город в еще большие долги. Всегда считала, чтобы принять участие в тендере надо заплатить деньги и в дальнейшем платить за разрешение работать, как в данном случае перевозка пассажиров. А не наоборот. Повсеместно сокращения, последнее забирают, еще и хвалятся таким позором.

Гость
14 апр 2017 в 09:45

Может это не питер авто а Бакулинавто? Помнится их семья несколько лет назад регистрировала в Питере конторку, куда через несколько других матрешек входила конторка связанная с Бакулиными.

1917
14 апр 2017 в 09:46

Проворовались! Чиновник без Сталинского контроля ПРЕВРАЩАЕТСЯ в ВОРА!