V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде грузовик со стройматериалами стал жертвой провала в асфальте

В Волгограде грузовик со стройматериалами стал жертвой провала в асфальте

Число провалов на дорогах города увеличивается с каждым днем.

Не отремонтированный за несколько дней провал посреди дороги стал настоящей ловушкой для грузовика со стройматериалами в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru очевидцы, инцидент произошел возле одного из домов на улице 64-й Армии в Кировском районе Волгограда. Асфальт провалился под задним мостом подъезжавшей к дому грузовой «Газели» со стройматериалами.

По словам местных жителей, значительное углубление в асфальте на этом месте образовалось еще несколько дней назад, и для заметности в яму даже клали автомобильную покрышку. Но ни представители коммунальных служб, ни управляющая компания на появление ямы не отреагировали. В результате под тяжестью грузовика на месте углубления образовался настоящий провал глубиной около полуметра.

Попавший в ловушку на дороге грузовик смогли вытащить только после его полной разгрузки при помощи другой грузовой «Газели».

Напомним, ситуация с ямами на дорогах города-героя Волгограда обостряется с каждым днем. Сообщения о новых глубоких провалах в асфальте поступают почти ежедневно. В День космонавтики глубокая яма поймала кроссовер на улице Ополченской в Тракторозаводском районе Волгограда. Чуть раньше жители 7-й Гвардейской сообщили о свежем провале возле остановки общественного транспорта на перекрестке с проспектом Ленина. Огромная яма возникла 10 апреля на проезжей части улицы Кирова, напротив дома №113, а на улице Нильской в Дзержинском районе коммунальные службы для предупреждения водителей засунули в свежий провал оконную раму.

Фото: Фото Александра Сандецкого / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем