22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
14 апр 2017 в 12:10

Это да, ходят слухи что тем коллегам, которые не поддерживает стачку дальнобойщики бьют стекла и режут колеса

ОТВЕТИТЬ
kalebra
14 апр 2017 в 12:36

О, бездельники все еще бастуют?? Думал, уже закончили дурью маятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 12:58

Со штрейбрехерами во все времена так поступали. Ничего удивительного

Шпыня.
14 апр 2017 в 12:59

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...." (с) ...)))

Гость
14 апр 2017 в 13:06

Номера автомобиля есть? Есть! Заявеление есть? Есть! Можно закрывать "клиента" по полной, а то слишком нервный... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 13:24

Молодцы народ с вами...дальнобойщики держитесь... Не обращайте внимания на тролей это власти подсылают на провокацию...если вы сдуетесь народу будет намного хоже цены выростут в несколько раз..жаль не кто не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:18

Не понятно, чего они бастуют? С этой системы идут деньги на дороги, которые разбиваются в том числе и перегруженными фурами. А почему раньше фур не было и дороги были? Работала ж/д и речной транспорт.

Я конечно понимаю, что это мать-Россия, где все хотят "за так" бесплатного лечения, школ, больниц, детсадов, хороших дорог и прочего благоустройства, но платить налоги не хочет никто, но не до такой же степени? Вон продажи шуб в семь раз с начала года "выросли" - смеху-то оказывается ))))) Так и тут.

Гость
14 апр 2017 в 14:43

Пусть платят на убитые ими же дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:49

То, что деньги за проезд большегрузов берут это правильно, платон прикрыл кормушку весовиков, где в вагончиках сидели южане и собирали плату за проезд по схеме 1 машина за полную плату и в казну а десять за треть цены и в карман. Но брать с местных по области надо по меньшим тарифам чем с транзитчиков раза в три, поэтому забастовку дальнобоев поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:43

что это за мальчик в лосинах ?

Гос
14 апр 2017 в 16:06

Ну это "волгоградский" метод воздействия,радуются пусть,что без взрывчатки был,а всего то с пистолетом!

Гость
14 апр 2017 в 16:37

Транзиты перебивают цены и по цене 20 тонн везут30-что разбивает дороги,понижает ставки и наполняет карманы коррумпированных гаишников.Нормальные водилы больше 20 тонн не грузят(если рассчитан на 20),а вот 05,26-регионы грузят и 30 и 40-по цене 20 -отсюда и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
11111
14 апр 2017 в 17:21

Пока эти бунтари стоят, другие дальнобои спокойно заробатывают деньги и не ноют. посмотрим на сколько их хватит. в итоге от их акции будет всего лишь "пшик".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 17:37

задушили народ уже налогами,терпение у людей кончилось.
бензин очень дорогой,а в его цене 80% это акцизы на бензин
ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ?
А ТО ЧТО ФУРЫ разбивают дороги,и едут с перегрузом,это недороботка ГИБДД.

Карс
14 апр 2017 в 17:50

такой смелый парень..... пришел с пистолетом разговаривать )))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 апр 2017 в 18:27

Молодцы дальнобои,а поганые кухонные боксеры которые терпят и надеются что аппетиты власти поумерятся пусть радуются что хоть кто-то отстаивает интересы и без того раздробленного общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 19:45

Очень странно,когда люди не имеющие ни малейшего понятия о работе водителей,начинают с умным видом распинаться о перегрузах,налогах и пр.прелестях этой каторжной работы.Пожалста,не болтайте о том ,чего не знаете.Р,S-в недалёком будущем за дороги будут платить и легковушки.Посмотрим ,как вы завоете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 23:00

Кирпич !!!!???

Гость
15 апр 2017 в 10:42

О чем Вы пишите. Человек не применял оружия. Если у него есть разрешение, то какие к нему вопросы. Он один, а этих тунеядцев четверо. И толстяк в красном явно с враждебными намерениями кидался на парня. "Угрозу жизни и здоровью они восприняли серьезно..." Не было там никакой угрозы, ни жизни, ни здоровью. Пытаются "раскачать" ситуацию, привлечь к себе общественное внимание. Тот же эффект дают угрозы и порча имущества не примкнувшим к ним. В игнор этих неадекватов. Чем меньше на них обращают внимание, тем меньше они выделываться будут. Просто подождем пока голод избавит их от необоснованных амбиций. А пока наслаждайтесь не загруженными дорогами.

Гость
15 апр 2017 в 12:11

Все правильно делают