V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

749мм 42%
Подробнее
USD 78,19
EUR 90,97
Город В Волгограде сотрудники автомойки избили и задушили своего напарника

В Волгограде сотрудники автомойки избили и задушили своего напарника

Три сотрудника популярной автомойки ждут приговора за жестокое убийство коллеги.

Трое обвиняемых взяты под стражу и ждут приговора | v1.ruТрое обвиняемых взяты под стражу и ждут приговора | v1.ru
Трое обвиняемых взяты под стражу и ждут приговора

Трое сотрудников автомойки на улице Козловской в Ворошиловском районе Волгограда пошли под суд за жестокое избиение и убийство своего коллеги по цеху.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, установлено, что в ночь с 5 на 6 января работники автомойки на перекрестке Козловской с улицей Калинина Фарид Галимов, Эмиль Гиззатуллин и Алексей Чернышов вместе с еще одним, 28-летним, коллегой устроили застолье на рабочем месте. В какой-то момент между ними произошла ссора. Мужчины втроем накинулись на 28-летнего парня и жестоко его избили. Спустя два часа, когда, казалось бы, конфликт уже был исчерпан, один из участников драки – Фарид Галимов решил убить пострадавшего.

– Мотивом к убийству стали его опасения, что избитый приятель сообщит об инциденте в правоохранительные органы, – сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Не сообщая о своих намерениях напарникам, Галимов зашел в душевую комнату автомойки, накинул потерпевшему на шею веревку и задушил. После этого тело убитого мужчины завернули в одеяла и спрятали в кладовке.

Все трое подозреваемых были задержаны и вместе пошли по уголовному делу об умышленном групповом причинении средней тяжести вреда здоровью. Задушивший парня Фарид Галимов также обвиняется в убийстве, совершенном с целью сокрытия другого преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину подозреваемые признали.

Фото: фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления