2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
19 апр 2017 в 16:23

А народ не давал согласие!!!

Гость
19 апр 2017 в 16:50

И ты, Брут?

Дмитрий
19 апр 2017 в 17:28

Волей-неволей закрадываются "смутные сомнения": "А для народа ли работают его "Слуги" в городе-герое Волгограде???" Маршрутки?! Киоски?! Теперь Ворошиловский рынок?! Что будет следующим???

19 апр 2017 в 18:12

Депутаты гордумы Волгограда одобрили ликвидацию гордумы Волгограда.
Мечты...

Семен Семеныч
19 апр 2017 в 18:14

Ого! Идем проторенным путем: оптимизация-низкая прибыльность- приватизация за три копейки- получаем лакомый кусок для строительства очередного торгового центра, высотки или парковки.
Бабки, тетки, пенсионеры и прочая малоимущая шелупонь остаются без дешевых продуктов? Ничего, обойдутся!
Это Волгоград, Карл!

я и снова я
19 апр 2017 в 18:42

Автосалон будет на этом месте. ...причем всем известно чей. .... вообще страх потеряли и совесть. .. путин убери его от нас.

Гость
19 апр 2017 в 18:56

Заводы закрывают и разрушают, рынки ликвидируют, маршрутки отменяют... И это всё для людей?

Гость
19 апр 2017 в 19:20

Когда же настанет светлое будущее???

Олег
19 апр 2017 в 19:27

Ломать не строить! Сорок лет назад рынок построили, работал и был рентабелен, был всем нужен и вот вам, "здравстуйте я ваша тетя".

Гость
19 апр 2017 в 19:45

Когда же депутаты гордумы самоликвидируются наконец?!

19 апр 2017 в 20:22

Вот и показали чинуши свое истинное лицо..А для чего были сказки о реконструкции? Зачем говорили, что рынок останется на месте? Или у них тоже своя методичка есть для отмазки перед населением? Снесут рынок, построят очередной "Магнит" и можно успешно отчитываться о "поддержке" малого и среднего бизнеса.

Гость
19 апр 2017 в 22:58

Я ЗА снос всего этого безобразия !Грязища и куча торговцев на улице,вперемешку с огромным количеством машин,припаркованных где придётся....(((( А летом будет вообще кошмар,когда в здании рынка не будет ни одного торговца,все на улицу выйдут,потому что в здании этом дышать не чем(((

Тенгиз
20 апр 2017 в 08:09

А кто заказчик?

Волгоградка
20 апр 2017 в 09:05

Нашли кому передать! Центральный рынок сам в безобразном состоянии.

Татьяна
20 апр 2017 в 10:03

Грамотность комментаторов продолжает удивлять.
Ни дочитать, ни понять не в состоянии, видимо.

Согласно даже этой статье рынки ОСТАНУТСЯ на своих местах, сменится лишь руководство. Это называется укрупнением.

Гость
20 апр 2017 в 10:54

Одни ликвидаторы вокруг мать их!!! Может сначала построим что нибудь взамен?? Ничего не рентабельно троллейбусы не рентабельны рынки не рентабельны....а что рентабельность для них интересно?? То что пополняет карман чинуш?

Гость
20 апр 2017 в 10:59

Рынки свой век отжили. Это архаизм и полнейшая глупость идти на рынок за продуктами. В сетевых магазинах, из-за конкуренции между собой - все дешевле, доступнее и качественней. Рынки это антисанитарный очаг. Рынок в центре города - это неразумно.

житель Ворошиловского района
20 апр 2017 в 12:45

Ну, кто еще сомневается в том, что в волгоградской власти сидят враги народа??? Все против людей. Ни берега, ни парков в огромном районе, теперь нет рынка и маршруток, которые были удобны жителям города и мешали их мерседесам. Все под себя гребут. И все радости жизни только для себя. Никогда не насытишься, когда жрешь деньги. А карманов в гробу нет.

Гость
20 апр 2017 в 22:00

А зачем народ спрашивать или считаться с его мнением? Ведь выборы уже прошли, губернатор избран... Теперь про народ можно и забыть до следующей избирательной компании. Мне 60 лет и помню еще тот колхозный рынок, на месте которого располагается Торговый Центр. Ворошиловский рынок - это единственное место, где в нашем районе можно купить свежую, а не пожухлую, как в торговых сетях зелень, молочную продукцию из районов нашей области, а не краснодарские суррогаты, мясо, птицу местных производителей, а также свежую, а не якобы охлажденную, как в супермаркетах, рыбу. За что и почему нас лишают такой возможности? Почему мне не дают право на выбор - купить пучок свежей зелени за 15 руб. или далеко не свежие бодылки (зеленью это не назовешь) за 30-40 руб. Вероятно потому, что земля, на которой стоит рынок очень кому-то приглянулась. Я не удивлюсь, что и судьба сквера им.Саши Филиппова тоже в недалеком будущем будет решена в пользу очень предприимчивой Городской Думы...

Надежда
20 апр 2017 в 22:22

В очередной раз, наплевав на мнение жителей района, кто живет в шаговой доступности к рынку и собранные подписи в поддержку Ворошиловского рынка и тех, для кого данный рынок место работы и единственная возможность заработать средства на существование - это и предприниматели и те, кому они дают рабочие места. Кто-то в комментариях пишет о антисанитарии... Данный рынок снабжен холодильными установками, имеет ветконтроль и антисанитарии, в отличие от рынков на Елецкой, Ангарском сарае да и на ярмарке, я не наблюдаю. Из всей этой истории с рынком больше всего возмущает тот факт, что все делается кулуарно, без учета мнения жителей, тех, кто на протяжении всей своей сознательной жизни жил в этом районе и пользовался услугами данной торговой точки.

Гость
21 апр 2017 в 08:16

Кто мешает в день солидарности трудящихся выступить в защиту рынка и рабочих мест? Демонстрация в поддержку прав трудящихся разрешена и проводится профсоюзами которые защищают рабочих.