27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 апр 2017 в 00:35

а я после вставания с колен трех последних лет не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

В.С.Высоцкий
21 апр 2017 в 08:51

...Я б в Москве с киркой уран нашёл, при такой повышенной зарплате!
Может они сталь варят или уголь добывают, пусть научат нас "работать"?

Гость
21 апр 2017 в 09:09

вот они, слуги народа..а не хотите пожить на пенсию, которую вы же и рассчитали, в 9тыс руб.?, но ничего, не все коту масленица, скоро и ваше "золотое" времечко закончится

Гость
21 апр 2017 в 09:29

Хочу быть депутатом

дед
21 апр 2017 в 09:30

Это что за производство с такими доходами. Я тоже туда хочу.

Гость
21 апр 2017 в 09:36

Конечно, а остальному народу - нет денег, но вы держитесь. Вот куда все деньги уходят. Плюс еще около 8 миллионов на лифт в обл думе, и плюс 5 миллионов на телепиар приплюсуйте к ним, по любому осядет в чьем-то из них кармане, а может и не одном..

Гость
21 апр 2017 в 09:40

Песков Сергей Викторович шел в думу работать для жителей Кировского района, а не набивать свой карман. Много перемен и в лучшую сторону произошли в нашем районе, люди видят заботу и внимание депутата. Удачи Вам Сергей Викторович в Вашем нелегком труде...

Гость
21 апр 2017 в 09:42

"АХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААА" просто истерика!!!!!! и плакать охота и смеяться от таких цифр, просто мне нужно не есть, пешком ходить на работу, не платить за квартиру, не платить за кредит и тогда за год я заработаю 240 тыс.р. в год........ просто нет слов. "молодцы! поздравляю! красавчики! лучшие! вы просто великолепны!"

Фото пользователя
21 апр 2017 в 09:55

Хорошо хоть не другими местами мерились, а кошельками.

ОруВголос
21 апр 2017 в 10:27

Пескову с такими доходами, нужно, как никому другому, вести активную политическую деятельность... Ибо терять уже нечего!.. Однако его не видно и не слышно!.. Кто это?!.. Постоянно про него тут пишет какая то Лена, но чем знаменит этот Песков? Уж не родственник ли кремлевского усача? Хотя вряд ли с его Рено Лоханом...

Гость
21 апр 2017 в 10:31

Алексей.Вы люди крепитесь,поднимем комуналку,проезд,детям питание,пенсии оставим на том же уровне,МРОТ понизим на 200 рублей.Денег нет народ(мы их просто распилили)ПОДПИСЬ: Слуги народа.

Гость
21 апр 2017 в 13:20

Я вот интересуюсь, по закону депутатам нельзя иметь бизнес, так какого.... у них доход 75 миллионов в год? Неужели непонятно, что все эти деньги наворованы!!!! Как уже надоела эта страна с оболваниванием людей!

Гость
21 апр 2017 в 14:08

А доход алешеньки михеева что же не обнародовали? Папенька ничего ему не оставил че ли?

Гость
21 апр 2017 в 14:17

Круто померились кошельками, срезав 99% дохода)))