V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Суд признал правоту волгоградских маршрутчиков в споре с чиновниками

20 апреля 2017, 23:46
Гость
Гость
21 апреля 2017, 22:17
Согласно с отзывом ранее про лето. Ехала в красноармейский район в июле 2016 в 77 автобусе в будний день около 16 дня. Вышла на остановке Авангард, стало плохо от жары и отсутствия воздуха. Сидела в тени минут 40 приходила в чувства, и это случилось у меня , а я с давлением и иными вещами проблем по жизни не имею. Прошу чиновников услышать население. Оставить маршруты без пересадок. Ещё нужно глобально смотреть на проблему, думаю скоростной трамвай через весь город-это вариант, правда очень дорого, зато экологично и более надёжно , чем автобусы, особенно в зимние минус 30 и снеговые заторы.
Гость
22 апреля 2017, 00:03
Уже давно истина - доброе слово без пистолета неэффективно:) Кстати, про новые ограничения на огнестрел слышали?
Гость
21 апреля 2017, 14:32
10А единственный транспорт на котором можно до ехать до детского сада и до работы, как быть людям каторые без машин, и ездиют в специализированные детские сады как нам быть?
Гость
21 апреля 2017, 13:23
На дорогах может и хорошо. Но в автобусах как селедки ездим, стоим на ступеньках- не протолкнуться. А что будет в жару.
Гость
21 апреля 2017, 13:17
Чемпионата не будет. Из-за неготовности стадиона. Если из-за санкций, то сажать никого не будут. А чужие большие и маленькие вёдра на колёсах уже будут на постоянной основе раз "сталинградцы" не против и дальше получать удовольствие.
Гость
21 апреля 2017, 17:18
Не город герой а с*ань господня Дом Офицеров, 7 Гвардейская, буквы Мебель на доме проспект Ленина 47 -ОТСТОЙ , позорище.
Гость
21 апреля 2017, 12:31
Любую статью в заголовке которой слова "маршрутка" и "чиновник" ***** откомментируют несмотря на её содержание.
Гость
22 апреля 2017, 00:02
Сайт этим и примечателен,что злобу выплескиваешь на новость.
Гость
21 апреля 2017, 12:26
Вангую, после чемпионата мира 2018 года возвращать уже будет некого.Ржавые ведра останутся только в воспоминаниях. Но пока их еще много бегает по дорогам. Ждем 2й волны сокращения после 15 мая.
Гость
21 апреля 2017, 13:54
Ты собираешься продавать свою ж.повозку? Это - не Авито.
Гость
21 апреля 2017, 10:50
Вангую: после чм 2018 никому ничего не надо будет и вернут маршрутки.
Гость
21 апреля 2017, 11:35
"Эх как бы дожить бы, до свадьбы женитьбы ..."
Гость
21 апреля 2017, 08:32
Неееет! Так хорошо на дорогах без ржавых ведер.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2017, 09:54
Статью читать нужно, а не только заголовок.
Гость
21 апреля 2017, 10:41
Любишь пешие прогулки на десяток-другой километров? Или хорошо на ***овозке гонять стало?
Гость
21 апреля 2017, 10:59
Что, бросили свое ржавое ведро и ходите пешком? Похвально!
Гость
21 апреля 2017, 08:27
А кто признает неправоту нарушающих правила маршрутчиков?! Какой однобокий суд....
Гость
21 апреля 2017, 23:57
Проблема в том,что нарушают все, а язык развернули только на ип-шников. Однобоко?
Гость
21 апреля 2017, 07:00
пишут новые пазы пришли в город для улучшения ситуации!значит все будет хорошо!
Гость
21 апреля 2017, 10:42
Такие же новые, как и лиазы? Списанные из москвы и Питера и подреставрированные?
Гость
21 апреля 2017, 10:58
"Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья"
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Гость
21 апреля 2017, 10:42
Такие же новые, как и лиазы? Списанные из москвы и Питера и подреставрированные?
ты хороший саботажник, таких расстреливали в 37 году. кто тебе сказал что автобусы пришли отреставрированные !? зачем врешь !?
Гость
21 апреля 2017, 00:13
Ждем положительных решений с маршрутными перевозками в самом городе.Пусть не все маршруты,не в том виде как они есть,но маршрутки должны быть в нашем городе.
Гость
21 апреля 2017, 08:27
Конечно должны, но только для отдалённых посёлков, без выезда на центральные улицы города.
Гость
21 апреля 2017, 10:09
Гость
21 апреля 2017, 08:27
Конечно должны, но только для отдалённых посёлков, без выезда на центральные улицы города.
То есть в центре люди, а на окраинах - мусор? Где вас только берут таких..
Гость
21 апреля 2017, 10:57
Гость
21 апреля 2017, 10:09
То есть в центре люди, а на окраинах - мусор? Где вас только берут таких..
В городской администрации квадратно-гнездовым методом производят.
Гость