V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжанин пообрывал погоны с полицейских из-за эвакуации автомобиля

Волжанин пообрывал погоны с полицейских из-за эвакуации автомобиля

Оскорблявший полицейских мужчина стал фигурантом уголовного дела.

25-летний посетитель караоке-клуба из Волжского стал подозреваемым в оскорблении полицейских, не пожелав отдавать свой автомобиль эвакуаторщикам.

Как сообщил V1.ru следователь СО по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Сергей Очиров, конфликт между волжанином и сотрудниками полиции произошел ранним утром. Установлено, что 25-летний мужчина около пяти часов утра вышел вместе с девушкой из караоке-клуба на улице Оломоуцкой. Несмотря на то, что парень был изрядно навеселе, домой он решил ехать на автомобиле. Севшего за руль и начавшего двигаться по парковке мужчину увидели сотрудники ГИБДД. Проверяя документы, полицейские заметили, что от сидевшего за рулем волжанина пахнет алкоголем, его попросили пройти медосвидетельствование. Но водитель отказался.

– Руководствуясь административным кодексом, если у водителя есть признаки опьянения, полицейский может выписать протокол об отстранении его от управления машиной, а автомобиль эвакуировать, – пояснил Сергей Очиров. – На парковку клуба приехал эвакуатор, но, когда иномарку начали забирать, водитель устроил скандал. Он громко и неприлично ругался матом на сотрудников полиции, а потом оторвал им погоны. В итоге дебошир был задержан и доставлен в отдел полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейских. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем