V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новые обои – весна в доме

Новые обои – весна в доме

Не секрет, весна – самое время начать новую жизнь. Влюбляемся. Меняем машину, а часто и работу. Обновляем себя. А вместе с собой зачастую и «адреса, пароли и явки». Потому что отказать себе в тотальном обновлении очень сложно, ибо это известное удовольствие. Однажды очередь обязательно доходит и до вашей квартиры. И здесь не нужно бояться: начинайте смело, например, с новых обоев. Всё остальное приложится само собой. Стоит только захотеть!

Если верить статистике, то половина из решившихся на перемены в своем доме на вопрос «Где продаются обои вашей мечты?» называют магазин-студию LOYMINA.

1 из 3

Причины очевидны: во-первых, три филиала студии расположены в разных частях города, а значит, в них всегда удобно добраться. Во-вторых, как известно, магазин-студия LOYMINA – единственный официальный представитель одноименной фабрики обоев. Производитель известен двумя линиями: собственно, премиум-бренд Loymina, олицетворяющий собой эксклюзивные дизайнерские настенные покрытия с изящными патернами и потрясающим качеством, и Milassa – лидер среди флизелиновых обоев в доступном ценовом сегменте. Обе линии составляют достойную конкуренцию зарубежным аналогам, которые тоже представлены в изобилии – и это третья причина популярности магазина-студии. Если говорить цифрами, то всего в ассортименте магазина более 350 обойных коллекций мировых брендов из Германии, Италии, Великобритании, Франции, Бельгии, США и России. Здесь вы обязательно найдете настенное покрытие для вашей квартиры или загородного дома.

До оценки «отлично» в номинации «узнаваемость» осталось упомянуть две причины. Четвертая – это профессионализм сотрудников. Оптимальные и грамотные дизайнерские идеи для вашего дома – конек команды LOYMINA. Органично вписывающиеся в интерьер обои не только создают атмосферу и подчеркивают выбор дизайнера, но и делают ваше жилое пространство уникальным и индивидуальным. А это ведь очень важно в момент обновления! Выбор цветовой гаммыокружающего вас каждый день пространства многогранен и разнообразен, от него будет зависеть комфорт в вашем доме на протяжении многих лет. Нестареющая классика, сдержанный минимализм, романтичный прованс, брутальный лофт или футуристичный хайтек – в LOYMINA для вас смогут подобрать обои для любого стилистического оформления.

1 из 2

И, наконец, пятая и, возможно, самая важная причина – абсолютно индивидуальный подход к каждому покупателю. Здесь вам создадут настроение, с которым вы не захотите расстаться. Владелицы LOYMINA, Захарина Элла и Третьякова Оксана, тоже однажды занимались ремонтом собственного жилья в первый раз, и теперь они совершенно точно знают, как сделать так, чтобы этот процесс приносил исключительно счастье и радость. Ведь обои – это не платье, которое можно менять каждый день, поэтому подходить к выбору нужно основательно, а совершать покупку только в том случае, если вы уверены, что это любовь! Обновляйтесь с удовольствием, тогда интерьер будет радовать вас долгие годы!

Ассортимент магазина-студии LOYMINA:

  • обои;

  • фотообои;

  • фрески;

  • лепной декор;

  • 3D-панели;

  • напольные покрытия;

  • свет.

Акции: вы можете получить скидку 5%, зарегистрировавшись на сайте. На указанный вами электронный адрес придет купон, который вы можете обменять в магазине на дисконтную карту постоянного клиента. Сделайте первую покупку, и ваша скидка начнет расти.

Диапазон цен: разнообразие дизайнерских решений и технологий производства позволяет предложить изделия разных ценовых категорий – от среднего ценового сегмента до класса люкс, но всегда неизменно высокого качества.

г. Волгоград, Cоветская, 22;
+7 (8442) 38-77-17;
loymina-vlg@mail.ru.

г. Волгоград, пр. Ленина, 65к, ТЦ «Стройград»;
+7 (8442) 60-14-99; 8-962-760-14-99;
loymina-vlg@yandex.ru.

г. Волгоград, 25-летия Октября, 1, Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака, ТЦ «Новострой»;
+7 (961) 682-55-33;
loymina34@yandex.ru.

Что сегодня в тренде?

  • Расставляйте цветом яркие акценты! Вариант – цвет сочной яркой кудрявой капусты greenery, фаворита 2017 года по версии Института цвета Pantone.

  • Не бойтесь старинных узоров и цветочных орнаментов – они вернулись в моду и интерьеры.

  • Играйте на контрастах. Наиболее популярны сегодня черно-белые мотивы, а также небольшие вставки красных, фиолетовых, синих и других ярких цветов.

  • Расширьте пространство вашего интерьера обоями с геометрией. Они подходят и к современным, и к старинным направлениям в дизайне.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем