V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Комфортная атмосфера в вашем доме круглый год

Комфортная атмосфера в вашем доме круглый год

Надоело мерзнуть в собственном доме, надеяться на централизованную систему отопления или выжигать электроэнергию радиаторами обогрева? Просить детей подняться с холодного пола в надежде уберечь их от простуды? Система «Теплый пол» избавит от ненужных сквозняков, создаст круглогодичный комфорт для всех членов вашей семьи.

Система «Теплый пол» экономит пространство вашего дома и избавляет от неприглядных радиаторов, организуя благоприятное и комфортное распределение тепла. Когда отопление производится с помощью радиаторов, теплый воздух поднимается к потолку и, остывая, опускается к полу, создавая сквозняки. В то время как система «Теплый пол» распределяет поток теплого воздуха равномерно, поддерживая оптимальные показатели температуры для человеческого тела от ног до головы. При этом значительно снижая потребление электроэнергии до 30%. Среднее потребление «Теплого пола» на один квадратный метр составляет всего 50–80 Ватт.

Еще одно преимущество системы «Теплый пол» – сокращение количества поднимаемой за счет восходящих теплых потоков пыли, что станет настоящим спасением для людей с аллергией или астмой.

Система может быть установлена в конструкцию пола любого типа, будь то бетон или дерево. Немаловажен и тот фактор, что теплый пол можно использовать практически круглогодично и создавать комфорт независимо от времени года, особенно для плитки. Системы отопления DEVI позволяют организовать скрытый в конструкции пола источник отопления, что очень удобно для сокращения бесполезных площадей и экономии места для расстановки мебели.

1 из 2

Компания DEVI более 75 лет занимается поставками оборудования для теплоснабжения. В распоряжении DEVI широкий спектр услуг по созданию комфортного микроклимата как в квартирах, так и в загородных домах.

Системы обогрева DEVI, установленные в грунте вашего газона, способны ускорить или продлить рост травяного покрытия. Таким образом, трава на вашем участке заколосится на один-два месяца раньше, чем обычно, а сезон может быть продлен на два месяца осенью. Кроме того, системы «DEVI» позволяют предотвратить замерзание и разрыв водопроводных или канализационных труб, а также защитят кровлю, ступени, тротуары и водостоки вашего дома от снега, наледи и опасных сосулек в зимний период.

Специалисты компании спроектируют комплексную систему обогрева вашей квартиры или дома под ключ и осуществят монтаж всего оборудования. DEVI сохранит в целости не только ваш дом, но и ваши деньги и здоровье. Компания гарантирует до 50 лет эксплуатации всего оборудования и 20 лет полной гарантии. Сделайте ваш дом источником комфорта и тепла для всех ваших близких!

Ассортимент профессиональных услуг:

  • снеготаяние «Кровля без сосулек»;

  • защита от замерзания грунта в холодильных камерах;

  • защита от замерзания и обогрев трубопроводов;

  • система «Теплый пол» или «Полное отопление»;

  • проектирование, монтаж, сервисное обслуживание.

Акции: при покупке от пяти тысяч рублей – бесплатная доставка, а при покупке от 10 тысяч рублей – аналоговый терморегулятор в подарок.

Диапазон цен: широкий ассортимент позволяет предложить изделия разных ценовых категорий, от среднего ценового сегмента до премиум класса, но всегда неизменно высокого качества.

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 32а;
тел.: +7 (927) 529-86-29, +7 (905) 33-77-55-3;
devi-vlg@yandex.ru.

Важный совет по правильному выбору теплого пола:

  1. Если поставлена задача просто подогреть пол до приятной температуры, а не обогревать все помещение, и вы собираетесь покрыть пол ламинатом, ковролином, линолеумом или паркетом, лучший вариант – инфракрасный пленочный пол. В отличие от кабельной системы не нужно будет делать стяжку, достаточно положить такой пол под напольное покрытие.


Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем