V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Впустите в ваш дом свет

Впустите в ваш дом свет

Весна – это время тепла и уюта. И если полноценный ремонт – пока задача за гранью фантастики, то наполнить любой интерьер светом позволит всего одна эффектная деталь – современные жалюзи. В отличие от тяжелых и пыльных штор жалюзи красивы, эстетичны и легки в уходе. Подобрать оптимальные и грамотные дизайнерские идеи для вашего дома, привнеся свет и яркие краски в жизнь вашей семьи, помогут специалисты «ЖалюзиТорг».

Жалюзи в любом интерьере – это удобство, практичность и эстетичность. Они не мешают притоку воздуха, прекрасно выглядят, позволяют менять количество проникающего в помещение света. Тканевые шторы выцветают, а жалюзи сохраняют цвет и фактуру долгие годы, будь то вертикальные, горизонтальные или ультрасовременные рулонные варианты. Выбор лишь за вами.

Классические вертикальные жалюзи отличаются доказанным временем удобством, практичностью и эффективной защитой помещения от солнечных лучей, позволяя плавно регулировать световой поток. Их можно использовать не только на окнах, но и для закрывания открытых шкафов, ниш и стеллажей, а также в дверных проемах.

Главным достоинством горизонтальных жалюзи является их простая конструкция. Горизонтальное размещение ламелей позволяет максимально просто и удобно регулировать процесс проникновения света в помещение. Легким движением руки положение ламелей может меняться, влияя на интенсивность светового потока. Очень важно, что в одном изделии объединилось несколько важных качеств, среди которых практичность, функциональность и эстетичность.

1 из 2

Одним из самых технологичных решений в декорировании окон сегодня выступают рулонные шторы. Одно их появление в вашем доме способно создать особую атмосферу, сделав интерьер уютным или празднично-торжественным. Легкое движение – и в комнате воцарится желанная тень и ночное спокойствие. А в офисе они подчеркнут строгость обстановки и придадут неприхотливую легкость. Рулонные жалюзи не только декоративны, но и функциональны. С их помощью вы скроете недостатки помещения и подчеркнете его достоинства. Правильно подобранные модели и цветовая гамма штор могут визуально увеличить размеры комнаты или «приподнять» потолки. Они эффектно сочетаются с обычными шторами или полностью заменяют их.

Тем, кто ценит комфорт и надежность, хочет обладать техническими новинками, которыми можно поразить своих гостей, необходимо познакомиться с продукцией SOMFY, которая предлагает полную автоматизацию систем управления жалюзи. Устройство четко реагирует на изменения температуры и освещения, самостоятельно настраивая проникновение света в интерьер. Они могут управляться посредством инфракрасных сигналов или радиосигналов из любого помещения вашего дома.

Мир жалюзи огромен. Если вы в поиске профессионалов, которые реализуют ваши дизайнерские мечты, уверенно обращайтесь в «ЖалюзиТорг». Молодая и энергичная компания по производству и монтажу солнцезащитных систем предложит самый широкий ассортимент продукции от элегантной и доброй классики до ультрасовременных и модных моделей жалюзи. Привлекательная стоимость изделий, благодаря собственному производству и ценовой политике, высокий стандарт качества и заботливый сервис «ЖалюзиТорг» помогут избавить ваш дом от тусклого освещения и давящей тени, подготовив интерьер к весне за считанные дни.

Ассортимент продукции:

  • вертикальные жалюзи;

  • горизонтальные жалюзи;

  • рулонные жалюзи;

  • рулонные шторы «Зебра»;

  • плиссе;

  • автоматика Somfy;

  • системы для мансардных окон.

Акции: только до 30 апреля скидка до 15% на все жалюзи от компании «ЖалюзиТорг».

Диапазон цен: широкий ассортимент позволяет предложить изделия разных ценовых категорий, от среднего ценового сегмента до премиум класса, но всегда неизменно высокого качества.

г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10;
Тел.: +7 (8442) 33-00-33, +7-995-428-00-33;
vlg@jtorg.ru.

Что сегодня в тренде?

  • Шторы плиссе – это модный аксессуар в оригинальных японских мотивах. Идеальное техническое совершенство системы позволяет устанавливать их в оконные рамы практически любой формы, включая такие сложные варианты, как трапеция, многоугольник или полукруг. Плиссе может быть использовано как в виде самостоятельного элемента декора, так и в качестве дополнения к обычным шторам и портьерам, создавая в интерьере приятный полумрак.

  • Веревочные жалюзи «Бриз» являются разновидностью вертикальных жалюзи, в которых каждая из ламелей представляет из себя не сплошной материал (ткань, пластик, дерево), а набор нитей. Это удивительная находка текстильного декора! Дизайнеры трансформировали простые нити в готовое, струящееся полотно. Оригинальные, очень функциональные веревочные жалюзи «Бриз» могут выполнять роль тюля, балдахина, занавешивать дверные проемы, служить зонирующей перегородкой.

  • Рулонные шторы «Зебра» – это элегантная двухслойная рулонная штора, состоящая из ткани с чередующимися полосами из прозрачного и непрозрачного материала. Основная особенность этих штор – возможность регулировки светового потока, проникающего в помещение, непосредственно на самом изделии. Данный эффект достигается за счет смещения прозрачных и непрозрачных горизонтальных полос на ткани относительно друг друга. Благодаря игре со светом можно преобразить любое помещение в зависимости от ситуации.


Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем