V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Откройте дверь весне в ваш дом

Откройте дверь весне в ваш дом

Двери являются важным декоративным элементом в любом интерьере. Рано или поздно их внешний вид изнашивается, что портит даже самый продуманный и стильный дизайн помещения. Между тем двери – это именно та «одежка», по которой встречают ваш дом и всех его жителей, а также гарантия безопасности вашего имущества. Компания «ЕвроОпт» поможет преобразить как парадный вход, так и межкомнатные проемы вашего жилища, сделав его неприступным для непрошеных гостей.

Специалисты одной из крупнейших компаний на рынке России подскажут оптимальные и самые современные дизайнерские решения для вашего дома: от фотопечати, рисунка на зеркале, стекле и триплексе до использования в дизайне дверей текстильных материалов и оригинального декора (фьюзинг, стразы, гравировка). Огромный выбор цвета и текстуры отделочных материалов позволит оживить любой интерьер.

Каждому хочется иметь в доме свой уютный уголок, где можно остаться наедине с собой, своими мыслями и рабочими проектами. Зонировать помещение даже самого скромного жилища позволят разнообразные варианты межкомнатных перегородок на основе роторных механизмов или классических шпоновых конструкций. Формат открытых площадей в квартире уходит в прошлое.

Еще одно преимущество компании «ЕвроОпт» – гарантия высокого качества всей продукции. Двери изготавливаются строго по ГОСТу из высококачественных материалов, каждая проходит проверку ОТК и имеет сертификат качества. Такая дверь защитит не только от сквозняков, но и непрошеных гостей. Например, металлические двери из легированной стали толщиной 1,5–2 мм с двумя замками четвертого класса секретности, с броненакладками и марганцовыми пластинами против высверливания остановят даже самых ловких воришек.

1 из 2

Изысканный винтаж, сдержанный минимализм, брутальный лофт или футуристичный хайтек – в «ЕвроОпт» вы подберете двери для любого стилистического оформления в согласии с последними тенденциями в дверном деле.

Что сегодня в тренде?

  1. Не бойтесь «состаривания» материалов, придания дверям нарочитой изношенности и потертости. Популярна также различная гравировка стекла, кованая фурнитура, которая кажется массивной, но, благодаря современным технологиям, очень легкая.

  2. Еще один тренд – деревянная отделка. Это бессмертная классика на все времена и стили. Большой популярностью сегодня пользуется инновационный материал кортекс, в основе которого лежит использование полимеров. Это сочетание невысокой цены, достойного внешнего вида и качества. Благодаря такому покрытию можно создать дверь с различными эффектами. Например, древесной коры.

  3. Второй год подряд в моде минимализм, лаконичность и натуральность. На пике такие интерьерные стили, как лофт и скандинавский дизайн. В цветовой гамме популярны контрасты – от классически белого до глубоко черного. Но самым модным, как и в прошлом году, остается цвет greenery (желто-зеленый). Дизайнеры называют этот оттенок весенним, свежим и полезным для восприятия. Цвет такой зелени приближает к природе, подчеркивает экологичность и отлично сочетается с другими оттенками. Так что смело экспериментируйте!

Продукция компании «ЕвроОпт» позволит воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения, сделав ваш дом уникальным с первого шага.

Ассортимент изделий:

  • входные и межкомнатные двери различных интерьерных стилей;

  • окна от ведущих производителей России и ближнего зарубежья;

  • новые решения для зонирования;

  • современные сдвижные системы;

  • фурнитура.

Ассортимент профессиональных услуг: услуги дизайнера, замерщика, доставка по городу, области и другим городам РФ.

Акции: скидки новоселам, распродажа старых коллекций.

Диапазон цен: широкий ассортимент позволяет предложить изделия разных ценовых категорий, от среднего ценового сегмента дверей из экошпона, МДФ или с ПВХ-покрытием до премиум класса из массива натуральной древесины – дуба, бука, ясеня, березы, а также натурального шпона, но всегда неизменно высокого качества.

г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1;
ТЦ «Тулак»: тел.: +7 (8442) 52-04-84, 8-927-512-04-84;
«База на Тулака», склад №135: тел.: +7 (8442) 26-08-79, 50-02-60, 8-927-51-00-260;
склад №125: тел.: +7 (8442) 47-20-70.

г. Волжский, ТЦ «Парус», ул. Мира 42Б;
тел.: +7 (8443) 50-24-02;
г. Волжский, ТЦ «Планета Лета», ул. Карбышева 47Б;
тел.: +7-927-510-24-02, 8-800-550-70-60;
EvroOpt.vlg@yandex.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем