V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Зонирование помещений наполнит квартиру воздухом

Зонирование помещений наполнит квартиру воздухом

Весна – время перемен и новых возможностей. Почему бы не начать с преображения вашей квартиры. «Открыть» интерьер, наполнить его светом и воздухом помогут стеклянные межкомнатные перегородки.

Стеклянные перегородки становятся все более востребованными для оформления жилых помещений, особенно небольших. Стекло – экологически чистый материал, который избавит ваш дом от глухих стен и, благодаря своим оптическим свойствам, поможет создать эффект легкости и визуального расширения пространства. Даже если вы проживаете в однокомнатной квартире, такая перегородка поможет совместить на скромных квадратных метрах кухню, гостиную и уютную спальню.

1 из 3

Стеклянные перегородки сами по себе являются элементом и украшением интерьера – могут быть выполнены с нанесением пескоструйных узоров, фотопечати и разных цветовых решений.

1 из 2

Несмотря на кажущуюся легкость и хрупкость, эти перегородки обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, а чтобы сделать конструкцию непроницаемой для взгляда, можно установить уникальную технологию «смарт-стекло» – меняющее свою прозрачность одним нажатием кнопки. «Умные» стекла уже нашли свою аудиторию в вопросе обустройства спален или зон отдыха квартир. Такое решение обойдется в меньшую сумму, чем стена из гипсокартона, и не потребует согласования монтажа и установки с БТИ или органами архитектуры.

Еще одно функциональное решение для стеклянных перегородок – их установка в ванной комнате и душевой. Для этих целей они могут изготавливаться в виде экранов с закаленным стеклом, либо в виде кабины с раздвижной или распашной дверью. Такой вариант организации пространства значительно экономит место, подчеркивая ощущение стиля и вкуса хозяев квартиры. В отличие от готовых решений продукция WERKER разрабатывается по индивидуальным проектам и является уникальной для каждого клиента. Прозрачные, матовые, с шелкографией – в WERKER вы найдете идеальный вариант душевой кабины для своего дома.

1 из 3

Специалисты компании WERKER подскажут самые оптимальные дизайнерские решения для зонирования вашего интерьера. Тех, кто только задумывается о зонировании своего дома, компания приглашает посетить свой шоу-рум, где собраны все самые современные вариации. В зависимости от ваших потребностей и задач здесь вы найдете интересные функциональные решения, получите готовый проект и профессиональные консультации специалистов. И тогда мечта об отдельном кабинете или зоне отдыха, в которой можно будет уединиться и просто посидеть с книгой, станет реальностью.

Межкомнатные перегородки из стекла отвечают самым высоким требованиям безопасности, они не горючи, и их практически невозможно разбить, а если механическое воздействие или удар будут очень сильными, стекла просто осыпятся в осколки с тупыми неострыми краями. Для изготовления перегородок используется только специальное закаленное стекло толщиной 10 мм и больше, устойчивое к гидро- и химическому воздействию.

Используйте пространство вашего дома эффективно, а воплотить самые смелые идеи в жизнь помогут специалисты компании с 13-летним опытом работы на рынке России и Европы.

Ассортимент изделий индивидуального производства:

  • душевые перегородки;

  • стеклянные перегородки;

  • стеклянные экраны для батарей.

Ассортимент профессиональных услуг: услуги замерщика, дизайнера, проектировщика, производства, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Диапазон цен: широкий ассортимент позволяет предложить изделия разных ценовых категорий, от среднего ценового сегмента до премиум класса, но всегда неизменно высокого качества.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 2/2;
тел.: +7 (8442) 550-008, +7-962-760-13-24;
Werkergroup.ru.

Что сегодня в тренде?

  1. Управляйте пространством вашего дома с помощью трансформируемых стеклянных перегородок. Они позволяют разделить или объединить помещения, изменить его пропорции и конфигурацию. «Раздвижные стены» могут быть выполнены как в виде «книжки», «гармошки», так и по типу «купе».


Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем