21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 апр 2017 в 17:43

Работают они плохо и бесполезно
Так как авария продолжается за аварией на водоводах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 17:53

Да уж, работенка на свежем воздухе и с физическими упражнениями.

Гость
26 апр 2017 в 20:12

Сети сильно изношены, средств недостаточно, но повышение стоимости коммуналки это решение вопроса за счет наших карманов, они пришли на рынок, значит это выгодно!

Гость
26 апр 2017 в 20:21

Спасибо, весьма познавательно. И спасибо водопроводчикам.

26 апр 2017 в 21:12

Просто превосходно!
Как репортаж телеканала ВГТРК о деятельности губернатора.

Гость
26 апр 2017 в 23:26

Забавно, что даже не смогли предъявить фото с директором на фоне работ. Видать, отдыхает где то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 05:45

сколько не плати все мало и мало! энергетики своим мало уже остановили промышленность в волгограде, на очереди жкх - население сокращается а им все мало. трубы на воде изношены! - так они стальные, а должны быть по разводке - чугунные, на фото ставят задвижки с электроприводом в землю и воду - сколько они простоят????? у нас не только сети изношенные - у нас и перерасходы запланированные! сделанное при ссср используется и поныне, а вот сколько полиэтилен простоит - вопрос без ответа! МАЛО денег МАЛО!!!!!!

Гость
27 апр 2017 в 07:08

а то что на выходные без воды это нормально ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 07:51

На выходные без воды это нормально?

Гость
27 апр 2017 в 08:42

С 2005 года прошло 11 лет..почему в Москве меняют не отключая на несколько месяцев?
В 21 веке в космической державе два раза в год люди двое суток сидят без воды, потому что трубы не могут поменять.

Гость
27 апр 2017 в 10:09

В Германии при плановом ремонте никто жителям воду не отключает,а при аварии отключение происходит максимум на 3 часа и никто по этому поводу репортажи не страивает...

гость
27 апр 2017 в 11:14

Не только в Германии, но и в других российских городах такого планового безобразия нет.

Гость
27 апр 2017 в 13:44

Рваные стропы - прямое нарушение промбезопасности

Гость
27 апр 2017 в 13:59

Наши прапрапраправнуки в 25 веке будут тоже с отключениями. Ибо убогость - не искоренима.

Гость
27 апр 2017 в 15:10

Отключение воды на выходные стало уже правилом! Им, видимо, за работу платят больше? А люди должны проводить выходные (не частые) без воды! Как пример - на предстоящие предпраздничные дни отключат "южные районы"! Просто "отличный отдых" получается! 2 дня без воды! Если в будние дни основное потребление приходится на утро и вечер, то в выходные вода нужна постоянно! Тем более сейчас, когда закончилась сезонная грязь и появилась возможность порядок дома навести! Издевательство!!!

Гость
27 апр 2017 в 19:55

Почему в других странах не отключают воду? И все работает, и профилактика ведется?

Гость
27 апр 2017 в 21:11

Сколько лет остановки проводятся - одни и те же вопросы, как будто в городе вся память обнуляется 31 декабря.
В выходные - потому что дома без воды быт устроить легче. Представили детсад без воды? А школу?
С Москвой не сравнивайте, там водопровод кольцевой, а у нас три независимых друг от друга, с юга не север воду подать нельзя. Скажите спасибо коммунистам, что так город устроили.

Гость
27 апр 2017 в 22:28

Клевые фотки. Вот где истинные (и скромные) герои. Жаль, не подписали ФИО работяг, что на фото.

Всем тем, кто возмущается отключениями воды и ссылается на опыт Германии и др.стран. Там нет отключений, потому что там последние 30 лет сети СТРОИЛИ, в том числе перемычки, резервные линии и всяческие запасные вводы. А у нас последние 30 лет сети ГНИЛИ. И аварии у нас часто случаются не потому, что люди плохо работают, а потому что в земле сгнило все... Сейчас трубы меняются, чтобы заменить всю сетку в 100-километровом городе, нужны даже не миллиарды - а сотни миллиардов рублей.

Гость
28 апр 2017 в 05:58

Костюченко поменяли трубы???????? На отключение машина из водоконала была только на насосной станции это раз, управляющая компания на посёлке Водстрой плановые работы не делала два, воду включили в 20.00 а не как в 15.00 и давления нет до сих пор в домах на пос. Водстрой. Колонки не зажигаются в домах. А вы пишите что они молодцы поменяли все. Отчитались просто что деньги затрачены и закрыты