V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

750мм 59%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Под Волгоградом после отдыха на турбазе утонул депутат гордумы

Под Волгоградом после отдыха на турбазе утонул депутат гордумы

По предварительным данным, его машина упала с обрывистого берега Дона.

Депутат городской думы рабочего поселка Иловля Волгоградской области, директор МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Иловлинского муниципального района» Леонид Емельяненков пропал без вести после отдыха на турбазе.

Как сообщает V1.ru, по данным следствия, в понедельник, 24 апреля, 48-летний мужчина отдыхал в компании на турбазе «Иловля». Поздно вечером он сел в свой автомобиль и отправился домой, однако до дома так и не доехал.

Позже на обрывистом берегу Дона, на расстоянии около 10 километров от турбазы, обнаружили следы протекторов автомобиля, который, по всей видимости, упал в реку. Сейчас водолазы приступили к поиску автомобиля и его владельца.

– Поиски пока только начались, поэтому говорить что-либо определенное рано, – сообщил V1.ru заместитель руководителя Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Андронов. – Факт гибели разыскиваемого пока не установлен.

Леонид Емельяненков родился в 1968 году в селе Юста Юстинского района Калмыцкой АССР. В 1993 году после окончания Волгоградского сельскохозяйственного института, получив профессию инженер-механик, пришел работать в совхоз «Коммунист». Позже работал на птицефабрике «Волгоградская». В настоящее время – директор МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Иловлинского муниципального района». Проживает в рабочем поселке Иловля, женат, имеет двоих сыновей.

В 2014 году был избран депутатом думы Иловлинского городского поселения от партии «Единая Россия». Член депутатской фракции партии «Единая Россия».

Фото: Фото избирательной комисссии Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем