V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцев научат делать «водородную бомбу» и лазерную пушку

Волгоградцев научат делать «водородную бомбу» и лазерную пушку

Узнайте, где в Волгограде отправиться в «Путешествие по галактике» или провести «Эксперимент Тесла».

Чем удивить подрастающее поколение, сделав любой праздник незабываемым и познавательным? Выход есть – провести зрелищный научный эксперимент.

Почувствовать себя настоящими маленькими исследователями, принять участие в интересных научных опытах и познакомиться с законами физики и химии в ходе «живых» и веселых уроков дети смогут вместе сумасшедшим профессором шоу «Открывашка». В арсенале «Открывашки» более 20 готовых решений и более 150 фантастических экспериментов: «Мяч без гравитации», «Космическая медуза», «Делаем лизунов», «Энергия рук», «Лазерная пушка», «Хамелеон», а также «Эксперимент Тесла». В ходе опыта «Сумасшедная прическа» вы сможете подурачиться вместе со своими детьми, а «Оптическая иллюзия» заставит даже взрослых не поверить свои глазам.

1 из 5

Вместе с профессором шоу «Открывашка» дети смогут отправиться в «Путешествие по галактике» или совершить «Открытия в темноте». «Открывашка» научит делать искусственный снег, настоящий вулкан, маленькие радуги, супердымовуху и даже «водородную бомбу»! А самых маленьких порадуют любимыми вкусностями – сахарной ватой, нитромороженым и научной газировкой собственного приготовления, как говорится, без ГМО.

Использовать шоу «Открывашка» можно в формате любого детского праздника или взрослой вечеринки. Профессиональные актеры имеют педагогическое образование, любят и умеют работать с детьми, а также пятилетний опыт работы в индустрии развлечений. «Открывашка» дает 100-процентную гарантию, что шоу увлечет вашего ребенка, заставив смеяться вместе с ним. А если нет – вернут деньги!

1 из 3

Сейчас самое время устроить детям праздник на открытом воздухе – «Открывашка» дарит скидку 10% на все свои программы по кодовой фразе «Открываем праздник с V1».

Хотите, чтобы и у ваших детей было, чем похвастаться перед сверстниками и что вспомнить на уроках химии, узнайте о наличии свободных дат на сайте «Открывашки» или по телефону: +7 (8442) 780-180.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем