перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Волгоград проиграл в конкурсе «Аллея Славы»

30 апреля 2017, 10:42
Гость
Гость
1 мая 2017, 22:19
а на ул. Комсомольской опять посадили уже засохшие деревца, отрапортовали -а как они будут расти без полива?
Гость
1 мая 2017, 09:31
Уж лучше пустыня, чем высаженный вплотную к проезжей части кустарник, как на 7-ой гвардейской. Можно не расстраиваться, они бы и деревья высадили так, что все бы взвыли.
Гость
1 мая 2017, 01:10
Я даже не голосовал,это безтолковка.добавили-отняли голоса,как надо было так и сообразили,а народ л...ры которые повелись на это безобразие!!..))
Гость
1 мая 2017, 01:06
Л...трон-это голосование!на Шпицбергене пусть аллею высаживают!Москва,Питер,татария...Организация нулевая,как хочу,так верчу........
Гость
30 апреля 2017, 22:23
Они посадят деревья там, где у них офисы.
Гость
30 апреля 2017, 20:59
все на митинг 12 июня!!!и все притензии высказать властям, хватит молчать!
Гость
30 апреля 2017, 19:34
Такие Аллеи должны быть в каждом городе-герое!Без всяких конкурсов!!!!!Наши отцы и деды воевали без всяких конкурсов!Почему должны устраиваться бредовые конкурсы??? ИДИОТИЗМ!Да,Звереву нечего будет вырубать,опыт в создании города - пустыни у него большой!Какое прекрасное место было у гостиницы"Южная".Но вырубили шикарные голубые ели,деревья,кустарники и сделали парковку!
Гость
2 мая 2017, 22:43
то же сделали и на пл.Советской, сколько там огромных елей было и голубых в том числе, огромные газоны, а сейчас все в асфальт закатали, оставили на счет пяток елей, тени нет совсем, и в парке Саши Филиппова, какие там огромные деревья были, сколько сирени разных сортов, в жару было прохладно, сейчас все в бетоне и жиденькие деревца по десятку листиков - и это в нашем климате! Ну почему же нашим городом правят такие бездари, *** и рвачи?!
Гость
30 апреля 2017, 18:19
В итоге дешевый пиар!!! В последний день обьявить о накрутке голосов, поправить больше чем в два раза и?!!... Да! Я проголосовал со всех своих компьютеров... А где было написано, как считать голоса и пр... Я почти поверил... Зря ( просто реклама... Куча учителей, дет садов и пр. Работали бесплатно на эту рекламу, сам как дурак посылал всем своим знакомым ссылку... Это накрутка? Значит деревья у вас хорошие а сайт и программисты го%%%. Хорошего бизнеса. Так кажется это называется...
Гость
30 апреля 2017, 19:37
прозрели однако...
Гость
30 апреля 2017, 18:04
а у меня не вышло проголосовать дважды с одного компьютера. что за ерунду вообще несут?
Гость
30 апреля 2017, 16:23
Удивительно еще, что Грозный и Севастополь не в тройке лидеров.
Гость
30 апреля 2017, 16:20
Все давно решили без наших голос
Гость
30 апреля 2017, 16:08
Пусть сажают где поливают, а у нас в городе главное посадить, а полив позвольте в конкурсе не участвовал...
Гость
30 апреля 2017, 15:05
Читайте отчёты! В 2011 году осенью перед выборами Тесть Сердюкова высадил миллион деревьев!
Гость
30 апреля 2017, 13:51
При голосовании за Символы России такого идиотизма не было, кто отслеживает айпи адреса, какое то садоводческое общество???-бред сивой кобылы! Будет правильно бойкотировать эту компанию!
Гость
30 апреля 2017, 13:50
Уважаемые это рекламная акция и лохотрон в масштабах страны! Печально, что под предлогом такого Праздника просто подтасовывают голосование и не факт, что девять городов получат саженцы, а Айпи адрес при одном роуторе, (например в организации, компьютерном зале это нормально. Не порядочная это компания, и почему молчит правительство, конечно же, это дело бизнеса, но зачем тогда прикрываться днем воинской славы!
Гость
30 апреля 2017, 22:14
Полностью с вами согласна! Эту же самую мысль я публиковала несколько раз на сайте этой компании-дешевки, где идет обсуждение этой "суперакции". Мы с друзьями столько провели работы по информированию жителей нашего города, как раз с 24 апреля количество голосов стало стремительно расти. Люди так откликнулись, так активно голосовали, так "болели" за наш город! Остался такой осадок от того, что имел причастность ко всей, как оказалось в тоге, этой грязи. Компания не постеснялась прикрыться славой дедов и прадедов, сыграть на патриотических струнах населения. А в итоге колоссальная реклама этим псевдобизнесменам.
Гость
30 апреля 2017, 13:34
В Городе нет ни одного поливочного водопровода,какие конкурсы.какие деревья- все уйдет в песок.
Гость
30 апреля 2017, 19:51
Да как это нету, а по моему по дворам и дорогам порой оочень даже хорошо льется
Гость
1 мая 2017, 15:41
Гость
30 апреля 2017, 19:51
Да как это нету, а по моему по дворам и дорогам порой оочень даже хорошо льется
это лечебная вода льется-судя по запаху.
Гость
30 апреля 2017, 13:31
огородить мамаев курган колючей проволкой и водить туда туристов, усилиями многочисленных губеров и иных "косолапых зверьков" город-герой стремительно превращается пустынно-мертвую зону
Гость
30 апреля 2017, 12:46
Фирма-"спонсор" обеспечила себе нехилую контекстную рекламу - прикиньте посещаемость сайта для голосования...
Гость
30 апреля 2017, 12:39
ну и посадили бы а ухаживать и поливать не кому и все бы загубили
Гость
30 апреля 2017, 21:27
Совершенно правы!!!
Гость
1 мая 2017, 12:43
Сколько уже детеаьев, аллей высаживались организациями и фирмами в рамках всяких ПРОЕКТОВ. Практически все загублено.
Гость
2 мая 2017, 22:36
Гость
1 мая 2017, 12:43
Сколько уже детеаьев, аллей высаживались организациями и фирмами в рамках всяких ПРОЕКТОВ. Практически все загублено.
Вот парк у Мамаева Кургана, всю плешь проели, что они там делают супер-парк, по факту выкорчевали все деревья, а почти каждое было именным, то есть с табличкой, деревья были с большими кронами, в парке, конечно, было не очень убрано, дорожки не ухожены, ну так выложите новые дорожки, проведите поливочные трубы с распылителями, так нет, надо же бабосы как-то списать и по карманам рассовать, теперь ратуют, что вот скоро откроют этот парк, с новыми дорожками, скамейками, а кто на них будет отдыхать в жару 50 градусов, если тени от деревьев совсем нет, будылочки какие-то высадили, а ведь многие деревья были реликвиями для отдельных семей, которые и до сих пор живут в городе, ведь высажены они были ими в честь погибших их родственников - мужей, братьев, отцов, а теперь, чтобы бабосы урвать на очередном распиле, не задумываясь, все эти деревья повыкорчевывали, да и у подножия Кургана в зиму высадили много туй, так сейчас они все пожухшие стоят, лишь прошлогодние уцелели
Гость
30 апреля 2017, 12:11
Бред, как можно соревноваться с Москвой и Питером...
Гость
30 апреля 2017, 11:30
Прикольно, а я думал это прямая обязанность зеленхозов итд город озеленять, а оказывается на это ещё и конкурсы какие то. Какой бред..
Гость
30 апреля 2017, 12:48
Ну что тут сказать, союз рухнул давно, как бы ЖЕКи коммунальные услуги по конкурсу давать не начали.
Гость
30 апреля 2017, 14:02
полностью с вами согласен. Почему мы должны голосовать за то что нам посадят деревья?
Гость
30 апреля 2017, 15:52
Какой зеленхоз? У нас он есть? Видна только шайка лесорубов город оголили, как проводить правильно обрезку деревьев они в корне не знают.
Гость
30 апреля 2017, 11:29
У меня вопрос. А Тольятти когда миллионником стал? Вроде 710 тыс. чел. было еще недавно.
Гость
30 апреля 2017, 13:19
В этой группе участвовали города с населением от 500 тыс. и выше.
Гость
30 апреля 2017, 11:26
Москва и Санкт- Петербург превышают по численности жителей Волгоград. Каждый ратует за свой город. Вот и получилось так. И как это накрученные голоса? Пусть объяснят как это происходит.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2017, 11:20
Как обычно в России и бывает ...
Гость
30 апреля 2017, 16:16
Победили те, кто по задумке организаторов и должны были победить. Голосуй, не голосуй, как надо, так и будет, кому надо снимут голоса, кому надо-добавят. Как всегда на всех выборах в РФ.
Гость