23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 мая 2017 в 09:45

С праздником 1 мая!!! Мир,труд,май.

Гость
1 мая 2017 в 10:01

Как же жаль бюджетников, которые вместо шаллычков должны с утра пораньше переться в центр по неволе и показывать пережитки советского прошлого

Гость
1 мая 2017 в 10:08

И снова обратная хронология...

Гость
1 мая 2017 в 10:16

БЫДЛО-БЮДЖЕТНИКИ

Гость
1 мая 2017 в 10:44

Несчастные люди эти бюджетники...нет ни своей воли ни мнения.

Гость
1 мая 2017 в 11:49

Мир-Труд-Май-давай,наливай!!!

Гость
1 мая 2017 в 11:49

Бюджетные рабы

Гость
1 мая 2017 в 12:27

"Губернатор не пошел в колонне трудящихся" - вот и вся сущность Героя. Зачем ему идти с холопами, если достаточно только заявлять о единстве с народом?

Гость
1 мая 2017 в 12:34

Ничего глупее слов из песни на 1 мая: "Праздник ожиданья перемен" не встречал. Получается, что праздновать нужно только ожидание.

Гость
1 мая 2017 в 12:43

Кошмар, перекрыли проход по алее героев.,люди приехали из других городов и вынуждены Проходить через дворы к набережной , позорище!!!

Гость
1 мая 2017 в 13:06

ФНПР перестал быть профсоюзом. И руководителей поставили соответствующих которые не защищают права работников а наоборот. Кто слышал , чтобы ФНПР организовал забастовки или тому подобное, чтобы защищал активно работников и рабочих? Ставленники ЕР не будут этого делать никогда. ПОЗОР! Есть профсоюзы которые реально защищают работников, но они не такие многочисленные СОЦПРОФ и другие независимые от ФНПР профсоюзы не входящие в их число. Чем больше будет профсоюзов не входящих в ФНПР , тем лучше будет рабочим!

Гость
1 мая 2017 в 14:08

СТАДО!!!ВОТ ТАК ВЫ И ГОЛОСУЕТЕ!!!

Бюджетник
1 мая 2017 в 18:52

А я дома с шашлычком первомай провожу, "рабские бюджетники" по большей части дутый миф. Не живите в мире стереотипов!

Гость
1 мая 2017 в 20:52

Смотрю,,вести.итоги дня,,или мне кажется,или так есть в Волжском действительно как в былые времена демонстрация.И от Воронина такой позитив идет.

Гость
2 мая 2017 в 08:42

Первомай - это день, когда рабочие выходят заявить о своих правах, требуют улучшения условий труда и повышения оплаты. Первыми в 1856 году с требованием восьми часового рабочего дня выступили рабочие Австралии. С тех пор в майские дни против буржуев выходили рабочие и часто гибли. Если не хотите идти на этот праздник с властями, идите на оппозиционные мероприятия. Езжайте на дачу, сидите дома, гуляйте. Но пожалуйста не глумитесь. Это нехорошо.

Гость
2 мая 2017 в 11:26

Выходили гулять с семьей-поголовно все пьяные,с похмелуги...Сегодня заехал с утра в магазин-купить кофе на работу ,однако я был один ,кто не стоял с пивом или с чекушкой...