V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде высадится «Дизайн Десант»

В Волгограде высадится «Дизайн Десант»

В преддверии масштабного события состоится встреча с участниками.

Жители Волгограда смогут пообщаться с промышленными дизайнерами со всей страны.

Как рассказала V1.ru управляющая проектом «ЛОФТ1890» Екатерина Левина, с 29 сентября по 1 октября Клуб промышленных дизайнеров десантируется в Волгограде в «ЛОФТ1890». И уже 11 мая в «ЛОФТ1890», в преддверии «Дизайн Десанта», состоится встреча с участниками клуба.

Клуб промышленных дизайнеров (К.П.Д.) – это союз единомышленников, развивающих серийное производство предметов дизайна. Они выступают со своей программой по городам России и продвигают идею развития промышленного дизайна России.

Известно, что российский дизайн сейчас переживает фазу активного роста, открывается всё больше новых мастерских и производств, которые создают уникальные предметы интерьера, организовываются выставки, каждый год появляются новые имена и проекты. И для того, чтобы у каждого желающего была возможность максимально погрузиться в такую среду, и будет организован «Дизайн Десант» в Волгограде.

Вход на мероприятие 11 мая бесплатный, но по предварительной регистрации. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 33-18-90.

Фото: Фото «Клуба промышленных дизайнеров»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем