27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 мая 2017 в 13:59

Вот за это и охото забыть эту страну. Когда ты никто в этом мире. А депутаты кто и можно все им. Против государства не попрешь. Быстро казнят

ОТВЕТИТЬ
kalebra
5 мая 2017 в 14:07

Да и правильно сделали по формальным основаниям. Хотите выпендрится таким, как вам только одним кажется, "оригинальным" способом, сделайте все в установленном порядке. А не так, как привыкли у себя на базаре. Мне лично, гуляя с ребенком по городу, не хотелось бы видеть оное действие и потом объяснять малышу. что имели ввиду взрослые, и с виду, умные, "дяди и тети".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:19

Такой подарок властям надо всем вместе приподнести,потому как уничтожается сам город!

Гость
5 мая 2017 в 15:53

Сообщите пожалуйста,при "пресечении незаконной массовой акции" никто из храбрых полицейских не пострадал?

НЕЗНАЙКА
5 мая 2017 в 17:50

Просто умереть от голода ЭТО ЗАКОННО!
Сопротивляться смерти от голода ЭТО НЕ ЗАКОННО!!

Фокс
5 мая 2017 в 17:51

Нехорошо от подарка отказываться, невежливо это, люди старались от чистого сердца, а он...

Гость
5 мая 2017 в 19:29

БАРДАК - > БЕЗЫСХОДНОСТЬ - > БЕЗРАЗЛИЧИЕ - > БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ и т.д. Желающие могут продолжить эту последовательность!

Гость
5 мая 2017 в 20:07

Да как только посмели холопы совсем расчувствовались на каторгу их.

гость
5 мая 2017 в 22:51

ещё надо господину Кудрину что-то отправить за его "умные" предложения
сократить число пенсионеров в России (газета Известия от 05.05.2017)

Гость
5 мая 2017 в 23:28

Допустим, если я с друзьями к примеру буду катить тачку с лопатой и ведром - нас тоже арестуют? :))

Вологин М.В.
5 мая 2017 в 23:34

Чинуши уже ветра боятся. Позорище, ведь сами конец своего царствия приближаете... Заботились бы о людях, развивали бы регион и воровали бы тогда себе с прибылей, а не как сейчас - с убытков, и все были бы довольны. А так превратили область в банкрота, все крупные предприятия попилили и уничтожили, средних выдавили ОБЭПами и налоговиками, и мелких уничтожают - маршрутки, торговцы на рынках и ларечники... Ничего уже нет. А потом удивляться будете, с чего вдруг народ на дыбы встал?