6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

Урезанная зарплата губернатора Андрея Бочарова выросла на четверть миллиона

Супруга главы региона заработала в прошлом году в пять раз больше мужа – 23,5 млн рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
5 мая 2017 в 17:30

А ему же надо дом достраивать, а говорит денег нет!!!Ему гробы уже дарить начинают!!!

Виктор
5 мая 2017 в 17:37

Не плохо...молодцы!могут!скоро меня суммарным доходом догонят

Гость
5 мая 2017 в 18:49

А "премиальные" от питеравто посчитали?

ллллл
5 мая 2017 в 18:54

а работникам культуры зарплаты сделали по 0,5 и 0,75, а уборщиков помещения перевели на гражданско-правовые договора...

Гость
5 мая 2017 в 19:03

когда уже нажрутся...

Гость
5 мая 2017 в 19:04

ИНТЕРЕСНО! КАК ЭТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД ДА ЕЩЁ В ТАКОМ РАЗМЕРЕ ПУСТЬ И ЗА 2013 ГОД? НА УМ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ОДНО, ОНИ ФОРМАЛЬНО УСТРОЕНЫ НА ФИРМЕ ЖЕНЫ ГУБЕРНАТОРА, А САМИ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ, А ДЕНЬГИ ИМ НАЧИСЛЯЮТ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЕЩЁ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОБНАРОДУЕТ? БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЛЕКТОРАТУ!

Гость
5 мая 2017 в 19:08

Как несовершеннолетние дети умудрились заработать в 2013 году по 12,25 миллиона рублей ( больше миллиона в месяц ), а все власть ругают что работы нет

Гость
5 мая 2017 в 19:12

Лапша для народа!

ВСЕ отнять и поделить!
5 мая 2017 в 19:14

То ли дело его жена, труд которой стоит почти 2 миллиона в месяц, за год сложившиеся в 23 миллиона 510 тысяч 28 рублей.

Гость
5 мая 2017 в 19:17

Где можно подработать несовершеннолетнему ребёнку, чтобы получить такой доход? А ведь ещё и учиться надо! Да, интересно все это. Зарплату урезают, а она растёт. Вот у нас урезали тоже, но ведь ни на копейку не выросла. И жены ведь какие башковитые у чиновников!

Димитрий
5 мая 2017 в 19:31

Какой талант! А по лицу не скажешь..

Гость
5 мая 2017 в 19:51

Неплохо так живут слуги народа, неплохо.

5 мая 2017 в 20:16

В декларации героя нет автомототранспортных средств. Он гоняет на служебном авто. Супруга, видимо, на автобусах "Питеравто".
По ходу, вечером благоверному сказала, что ей не нравится в маршрутках передвигаться.
Вот и замутили.

Гость
5 мая 2017 в 20:50

Да пусть хоть миллиард в месяц делают. Мне всё равно. Но что же ты "деятель" позволяешь что твои "подданные" иногда и на 7 тыс. рублей месяц выживают? Или иначе доходов не будет?

Крестьянин
5 мая 2017 в 21:14

А.И. А у начальника отдела администрации сельского района доход в 10 раз ниже. Это как у гастарбайтера в Краснодаре. Только не серчайте, а разберитесь... Нищий бюджетник - позор России.

Гость
5 мая 2017 в 21:35

Закономерный вопрос - почему губернатор он, а не жена?

Сергей Витальевич
5 мая 2017 в 22:24

Вы где-нибудь видели среди чиновников хотя бы одного человека? Хотел написать вначале "порядочного человека", но после непродолжительных раздумий убрал явно лишнее "порядочного". Вся власть в стране бандитская и олигархическая, чиновники неподсудны и несменяемы, а после выхода на пенсию им ещё платят десятки тысяч пенсии. Вы думаете от плохой жизни возраст выхода на пенсию продлевают именно чиновникам? Одно радует, в следующей жизни будут одноклеточными амёбами с продолжительностью жизни в доли секунды.

Гость
5 мая 2017 в 22:28

Вот меня очень удивляет тот факт, что у всех практически власть имущих, у жен доходы превышают доходы мужей в 10 и более раз)))) Ну и талантливые же женщины, Как они(гос.мужья) умудрились то еще в "девках"их талант рассмотреть??? А мы все не довольны своим губернатором, а он вон какой проницательный, и детки у них тоже))), а вот мои в кредитах....

волгоградец
5 мая 2017 в 22:58

Как говаривал товарищ Шифрин в извеснтой интермедии:"Магдолина как-бы кается и ей как-бы веришь".
Очередная туфта электорату...

Гость
6 мая 2017 в 01:09

Особенно талантливы дети губернаторов и их жены.

Гость
6 мая 2017 в 01:09

Так вот куда пошло денежное приложение к званию "Ветеран труда Волгогрдской области". Бочаров, верни денежку.

Гость
6 мая 2017 в 01:59

офигел бочаров 5 млн получает,а мы рабочий урезал зарплаты копейка!

Гость
6 мая 2017 в 03:05

наверное наш губернатор забыл отчёт по своей лохматой руке подать декларацию,а теперь вот и новое роле боя Ворошиловский рынок!!!

Гость
6 мая 2017 в 03:24

ПОЗОР РОССИИ! Все детки хотят будучи еще школярами получать по миллиону в месяц.

Гость
6 мая 2017 в 05:53

Власть в России принадлежит бандитам..

Гость
6 мая 2017 в 06:50

От губернатора к губернатору продолжается убийство городской промышленности. Не хватит пальцев на руках и ногах - сколько унечтожено предприятий в городе за последние двадцать лет, и продолжение следует. Позор ОНФ и герою России, а так на него надеялись, тьфу...

Гость
6 мая 2017 в 06:57

Вот у них во власти все так- зарплату урезали, а она фактически повысилась, а у врачей и учителей прибавляют, прибавляют, "майские" указы первого применяют, говорят-говорят по зомбиящику, а реально все меньше, либо на одном уровне сколько лет. Страна парадоксов, не правда ли?

Гость
6 мая 2017 в 07:11

Губернатор себе урезал зарплату, она у него выросла. А медикам в 2016 году подняли оклады, а зарплата, почему-то, стала меньше. Может быть надо было и к медикам (и к остальным бюджетникам) применить туже математику, что и к губернатору? Может быть тогда мы стали бы жить лучше?

Гость
6 мая 2017 в 08:18

Вы ещё его усадьбу на латошинке не видели, рублевка отдыхает...

Степан
6 мая 2017 в 09:15

Антикоррупционному комитету есть работа.

Гость
6 мая 2017 в 09:41

Молодец...что еще сказать?Разорил Волгоград для себя любимого

6 мая 2017 в 10:17

Такие зарплаты .абалдеть я 16 тысяч получаю и Пашу как конь .сделайте что бы ее меньше 25 хотя бы .жить а не выживать

Гость
6 мая 2017 в 11:57

А что скажет служба ПДН? Налицо рабская эксплуатация детского труда )))

Гость
6 мая 2017 в 15:08

Детям несовершеннолетним можно работать неполный рабочий день с письменного согласия родителй. Я хочу сказать, что Майские указы президента Бочаров для себя выполнил. Поэтому и средняя зарплата по нашему региону 34 тысячи. И не возразишь. с доходами несовершеннолетних губеровских детей, конечно, перебор. Крайне цинично. А ведь, кажется, фронтовой офицер...

Гость
7 мая 2017 в 03:38

Рожа бесстыжая, есть такая неприятная категория в народной молве.

Гость
7 мая 2017 в 03:40

А почему не указал в декларации рабов в числе 1 млн. голов? Скромный что ли такой?

Гость
7 мая 2017 в 10:36

Вот каму нужно векселя пробовать!!!